ЗАЩИТА ДОМА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЩИТА ДОМА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Талисман «Защита дома»


Ингредиенты: два маленьких крепких прутика (лучше рябиновых), веревка, мох «кукушкин лен», разноцветные кусочки ткани, подходящие украшения (блестки, бусины, пуговицы, перышки), игла с нитью.

Куклы Худу или Вуду пришли из вудуистской традиции Карибских островов. Основы этой религии сначала пришли из Африки с торговлей рабами. Но она все еще процветает. Упомяните слово «Вуду» и большинство людей сразу представляют себе зомби и кукол, утыканных иглами. В то время как эти понятия являются всего лишь малой частью традиции, магия Вуду в основном используется для помощи, а не для вреда.

Эта бразильская кукла Вуду как раз и является одной из таких. Она будет наблюдать за вами и изгонять неудачу или несчастье, окружающие вас.

Возьмите два прутика и свяжите их в форме креста. Это сформирует основу туловища. Теперь привяжите мох вокруг палочек, формируя тело. Пока вы это делаете, начните петь. Позвольте пению сформироваться в любые звуки, которые вам нравятся, т.к. эта песня вдохнет в куклу жизнь. Теперь обшейте ее тканью в форме лица, рук, ног и одежды. Она не обязательно должна выглядеть красиво – она создаст себя такой, какой сама захочет. В этом и заключается красота данного вида магии. Нашейте глаза и улыбающийся рот, а так же прикрепите украшения к одежде.

Когда кукла готова ударьте ей легонько три раза: по лбу, над сердцем и над животом. Скажите:

Пробудись, пробудись, пробудись!

Я нарекаю тебя Куклой Удачи и прошу удалить от меня все несчастья и беды.

Наполни мою жизнь счастьем, здоровьем и благополучием.

Проведите некоторое время в обдумывании вещей, которые вы хотите получить, а потом повесьте куклу над входной дверью.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: ЗАЩИТА ДОМА

Сообщение Тёмная фея »

Удивительно, как такой метод остаётся без внимания с 2010 года. Огромное спасибо Вам, уважаемый Магистр. Правильно ли я понимаю, что кукла не должна быть очень маленькая? И возможно ли мох "кукушкин лён" заменить, например, продающейся в отделах сантехники льняным волокном?
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Yakut Morier
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 23:48

Re: ЗАЩИТА ДОМА

Сообщение Yakut Morier »

Большое спасибо, Магистр.

[ Post made via Android ] Изображение
Ничто не забывается. Все живет в нас.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»