бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заговорная грамота купеческого дела

&quot-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара.&quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Грамота сия читается тайно,купцом стоящим на коленях перед иконой святого Серафима Соровского.
С начала читают Молитву Господню,затем Серафиму Помощнику и затем слова грамоты семижды:

&quot-Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи мой, Господи, верой души моей пособи,
Умножь все дела мои на торговлю:
В меняльстве и купле,
И во всём том, чем живёт купец.
Во Твоё Святое Имя торг мой.
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot-
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Грамота на Купеческий лад.
Взять нелинованную бумагу и написать красными чернилами так:

СКЛАД
КЛАД
ЛАД
АД
Д

Буквы выравниваются по последней «Д»: эта буква в первой и последней строках должна быть на одном уровне.

Текст на бумаге очертить красной рамочкой, свернуть вчетверо, зашить красными нитками в красную тряпочку и носить грамоту с собой. Грамота будет приносить прибыль, особенно, если чаще читать заговор на богатство,любой из свода.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это не заговор, а небольшой обряд. Взять любую зелёную травинку, слегка намазать её мёдом, и приклеить к любой купюре. Потом наговорить:

&quot-Как трава тянется к Солнцу, как пчёлы тянутся к мёду, так бы ко мне (своё имя) купцы тянулись! Истинно!&quot-

Купюру свернуть вдвое, чтобы травинка оказалась внутри её, и носить при себе во время торговли. Проводить обряд на растущей луне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет. Произнесите 7 раз:

&quot-Все. Что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множьтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!&quot-

Зажмите монеты в кулак, вернитесь домой, и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.

Сам ритуал проводится в 12 часов ночи, и чем точнее вы его начнете, тем сильнее и скорее он подействует.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если в торговле застой


Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой», поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение serena »

это обряды из купеческого свода?
Аватара пользователя
Warlock
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Warlock »

єто из белоконевского купеческого свода или как? если да то я в ауте...
Аватара пользователя
чертополох
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:39

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение чертополох »

В первый день новолуния выйдите на улицу, держа в левой ладони 12 монет любого достоинства. Протяните руку так, чтобы на открытую вашу ладонь падал лунный свет.

Вот только откуда лунный свет возьмется,в первый день новолуния...?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Угольахмед »

действительно странно в первый день новолуния никакого лунного света ещё не наблюдал...
даже в первый день растущей, падать лунный свет будет в первый день полнолуния..
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение лада »

wid пишет:действительно странно
наверно опечатка, а так - ритуал мне нравится , вообще с луной ритуалы на деньги можно и самому придумывать. можно соответствующие камни , растения, символы заряжать под луной и в кошельки припрятывать
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение альфия »

Warlock пишет:єто из белоконевского купеческого свода или как? если да то я в ауте...

Ничего удивительного.На нашем форуме никогда слова плохого не сказали о рабочих методах,а вот против лабуды всякой ,тут уж естественно против.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение wiramus2012 »

Уважаемый мастер IPSISIMUS ,скажите пожалуйста, как можно снять застой в торговле,по методу который вы дали в этой теме :
IPSISIMUS писал(а):Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.
Ответ,очень нужен.Просто конкуренты мне нанесли такую порчу,деньги неменялись,а была сделана покупка.Заранее Спасибо!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Besrezen »

wiramus2012, Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Andreu »

Огромная благодарность вам магистр.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение wiramus2012 »

Спасибо за исправление,буду внимательней.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение wiramus2012 »

IPSISIMUS писал(а):Заговорная грамота купеческого дела

"-Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золою, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к све ту, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, меряю с присылкам, режу с при-бавком, пью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорыньи, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара."-
Уважаемый магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста,этот заговор читать на товар или на монету?Спасибо!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение К.А.В »

Благодарю.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Yaroslava »

Благодарю за подходы.
Аватара пользователя
zvezdachot358
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:34
Пол: Ж

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение zvezdachot358 »

Благодарю Вас,Магистр Ипсиссимус за метод.С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6823
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

бизнесменам-купцам "- КУПЕЧЕСКИЙ СВОД "-

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»