Загубленные мужья.Испить мужа.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Загубленные мужья.Испить мужа.

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

У меня соседка занимается приворотами и прочей фигнёй. Ей самой лет 70, но каждый год у неё новый муженёк заводится, который через пару месяцев умирает. Надоело уже! Вечные гуляния, то свадьба, то похороны! У неё две дочки, и у них тоже самое.

Точно знаю, что у старшей дочери более 20 официальных браков было и все смертью мужа заканчивались. Я одного не понимаю, почему к ним мужики идут, и неужели нет инстинкта самосохранения? Ну и сколько можно мужиков губить? Не поверю, что все их смерти случайны.


Изображение

Не вдаваясь в подробности хочу рассказать вам дорогие мои ученики и ученицы,что в колдовских традициях есть несколько работ,когда можно продлить свою жизнь и омолодиться засчет жизни другого человека.
Есть такая колдовская работа,которая именуется "Мужа испить".Когда ведающая забирает жизненные силы и жизнь своего мужа себе.
Тем она продлевает себе жизнь,а так же омолаживается.Есть такие колдуньи и ведающие которым за 250 и более лет,которые пользуются этим методом.За это истории о таких случаях время от времени поднимаются на поверхность.Такие ведающие обладают особыми знаниями,когда ночью лежа с мужем они читают специальные слова и при этом должно быть обязательно полнолуние.
И по Лунной реке здоровье и жизнь мужа перетекает в нее.Я сам знаю две такие ведуньи,которые применяют этот метод.
Тут бывает так,что некоторые применяют его и не доводят своих мужей до смерти,а некоторые "испивают до конца".
Когда же срок приходит и сила жизненная начинает рассеиваться,то такая ведунья начинает чувствовать это и стареет быстро.
За это старается в скорое время найти себе иного мужчину,чтобы продлить свою жизнь и молодость.
Зачастую мужчина даже знать не знает,что спит с женщиной,которой за сто лет,а ведь выглядит она на 40-45.
О некоторых из таких методов вы узнаете из Школы "Колдовская сила",набор на которую будет в скором времени.
Для того,чтобы оградить себя от чужого колдовского воздействия,если вы такое почувствовали на себе,сделайте так.
Прокрутитесь вокруг себя по ходу Спиридона и на каждый круг читайте:


"..................лихо откатися,
вернися туда,откелева пришла.
.................................."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Загубленные мужья.Испить мужа.

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за ознакомление с такими знаниями. Как-то даже жутковато стало.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Загубленные мужья.Испить мужа.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»