Подарок младшей сестры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Подарок младшей сестры

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

Изображение

Когда близкий родной человек вам сделал подарок или проявил к вам сильные положительные чувства,то вы можете в этот момент послать ему особое благословение,которое будет защищать и хранить вашего родного человека от всех бед.Мысленно осените его крестом и скажите шепотом:

"Пусть Господь будет всегда с тобой,
хранит тебя от всех невзгод.
.....................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4892
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Подарок младшей сестры

Сообщение Середа »

Благодарю Вас. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Подарок младшей сестры

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Подарок младшей сестры

Сообщение heel »

Здравствуйте Мастер Никифор. Благодарю Вас за метод который я не получила, так как попасть во внутренний круг не могу. Объявления о закрытии данного круга не было. Вы хоть напишите что закрывать будете не в конце дня , а в начале. Чтобы люди знали. С уважением.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Подарок младшей сестры

Сообщение АРКАНУС »

heel писал(а): 31 май 2020, 21:23 Здравствуйте Мастер Никифор. Благодарю Вас за метод который я не получила, так как попасть во внутренний круг не могу. Объявления о закрытии данного круга не было. Вы хоть напишите что закрывать будете не в конце дня , а в начале. Чтобы люди знали. С уважением.
Изображение

Приветствую.
Вы намерены во всех темах рукоплескать своим недовольством?
Объявление о закрытии Внутреннего Круга было дано за несколько дней до закрытия самого раздела!
К тому же, это уже не первый месяц обучения во Внутреннем Круге.
Может пора начать мыслить и подходить осознанно, со вниманием?
Как изменчива человеческая "благодарность"....
Поумерьте свой пыл!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Подарок младшей сестры

Сообщение Мастер Никифор »

heel писал(а): 31 май 2020, 21:23 Здравствуйте Мастер Никифор. Благодарю Вас за метод который я не получила, так как попасть во внутренний круг не могу. Объявления о закрытии данного круга не было. Вы хоть напишите что закрывать будете не в конце дня , а в начале. Чтобы люди знали. С уважением.
Уважаемая,во первых уже не раз говорилось,что нужно сохранять методы по ходу их появления,а не ждать чего то.
Во вторых у вас был целый месяц,чтобы все прочитать,сохранить и переписать.
В третьих,у нас на проекте никто не бегает за учениками и уже не раз писалось,чтобы сохраняли все вовремя.
Школа закрыта на исходе дня,так что какие у вас еще претензии.У меня например уже первое июня.
Я не понял,вы что,свалились с Луны?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Подарок младшей сестры

Сообщение Мастер Никифор »

Что то я не вижу ответа,на мое сообщение.Модераторы,сообщите ей,что в приличном обществе принято отвечать на сообщения.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Подарок младшей сестры

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Отправила личное сообщение пользователю heel.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Подарок младшей сестры

Сообщение heel »

Здравствуйте Мастер Никифор. У меня нет времени сидеть целыми днями на форуме. Я могу заходить сюда только вечером.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Подарок младшей сестры

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за трогательную историю ознакомления с новыми знаниями.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»