Магическая формула для шопоголиков

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула для шопоголиков

Сообщение Samir7 »

Изображение

Я как уже повелось,делюсь с вами жизненными случаями и ситуациями,когда магические формулы,агмы,мантры или заклинания помогли людям в тех или иных случаях или проблемах.Эти истории могут помочь вам или вашим клиентам,близким или друзьям.
В вашей копилочке будет новый метод,а у вас на вооружение магическая формула.


Началось все с того, что я продала дачку, которая досталась мне по наследству. Сначала я думала, что на эти деньги отучусь на вождение и куплю себе скромную машину. Но, на свою беду, я научилась делать покупки в Интернете-и меня понесло. Каждый день я покупала что-нибудь новое и вела себя как наркоман! Я чувствовала себя такой счастливой, когда курьер привозил покупки. Когда я поняла, что половины денег уже нет, я махнула рукой и стала тратить дальше, ведь на учебу и машину все равно уже не хватит!
Так я стала шопоголиком, который уже просто не мог остановиться. Когда деньги закончились, я принялась транжирить свою заплату, частенько оставляя себя голодной посреди месяца. Приходилось доживать до получки на одних макаронах. И знакомство с Ириной меня спасло.
Она зарабатывала еще меньше меня, но в ее холодильнике всегда было много вкусной еды, у детей были игрушки и одежда, и сама Ирина всегда хорошо выглядела. Я не могла понять, как можно так жить на столь скромные средства. После долгих бесед подруга пожалела меня и предложила избавить меня от шопоголизма при помощи колдовства.
В ночь новолуния я сделала себе оберег, как Ира научила. В левой руке я сжимала камень шунгит, а правой бросала в небо мелкие камни с земли, как можно выше, и громко говорила 12 раз:


«................................
..........................
...............................
..........»


Шунгит на ночь положила под подушку, а после стала всегда носить при себе как оберег. Вскоре глаза мои открылись, и я поняла, какие безумные вещи творила. Моя квартира была завалена ненужным хламом. Во мне пробудился талант виртуозно распоряжаться небольшими средствами. Теперь шунгит оберегает меня от ненужных трат.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула для шопоголиков

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Магическая формула для шопоголиков

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Магистр Самир за историю и метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»