РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение Карпатия »

А подскажите мне, пожалуйста, где этот вопрос/ответ?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение СолнышкоСолнышко »

кАРПАТИЯ,а почему в утвердительной форме будете писать?ведь потом надо будет повторять Я хочу...
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение Карпатия »

Вроде и уже столько разбирали этот метод, а все равно вопросы есть. :closed-topic: У меня вот тоже иконы разные по размерам. Как их 7 штук вложить в Библию - не представляю. Она получается не закроется. А если сжимать, то можно испортить:(((
Вот и над Вашим, shutik, вопросом, я тоже задумалась. В большинстве случаев в ритуалах на исполнение желания используется утвердительная форма. Вот потому я так решила. Но, раз сказано говорить "я хочу..." значит будем следовать указаниям.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение СолнышкоСолнышко »

мне кажется Карпатия вы правильно думаете.надо в утвердительной форме писать.
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение Тефнут »

Уважаемые форумчане! Вы Простите меня за глупые вопросы, но хочу уточнить.
40 дней - отсчет со дня, когда делаем ритуал, правильно? И записки сжечь, пепел куда? Смыть?
Благодарю за ответ и еще раз прошу прощения! :cvet4:
Аватара пользователя
nikora28
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение nikora28 »

Мне кажется не надо сильно заморачиваться,купить маленькие ламинированнык иконы иприкрепить к ним записки,как пишет Мастер.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Прочитала тему я и рассуждения...
1. Пепел в таких случаях я отпускаю на ветер или в реку (это у меня из практики свечной магии)
2. Икона Всех Святых. Маленькой она и не бывает))) В Храмах иногда её называют Собор Всех Святых.
3. Намерения и желания озвучиваются во времени Здесь и Сейчас, т.е. так, словно оно уже исполнено. "Я хочу" Вселенная просто "не слышит"...
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение АРКАНУС »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Прочитала тему я и рассуждения...
1. Пепел в таких случаях я отпускаю на ветер или в реку (это у меня из практики свечной магии)
2. Икона Всех Святых. Маленькой она и не бывает))) В Храмах иногда её называют Собор Всех Святых.
3. Намерения и желания озвучиваются во времени Здесь и Сейчас, т.е. так, словно оно уже исполнено. "Я хочу" Вселенная просто "не слышит"...

Пепел лучше на ветер!
По поводу "здесь и сейчас" не всегда так... Вот представьте себе, что Вы в заговоре-молитве читаете в настоящем времени, что у вас есть деньги и высокое положение на работе. Тогда какую часть в молитве силы должны воспринимать как просьбу об исполнении?
В настоящем времени намерение используется в ментальной магии, например. Потому что при этом Вы идёте путем материализации своей мыслеформы поступенчато "вниз" - ментальный план(образ), астральный(эмоция), витальный(намерение), эфирный(обретение формы), физический(материализация)...
Но разве в заговорах и заклинаниях и др. вербальных обращениях не бывает "хочу", "желаю" и т.д.?)
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "- НА 7 ИКОНАХ "-

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Вероятно, в данной ситуации правы Вы. Но "я хочу", думаю, не совсем уместно, а вот "прошу помочь в обретении", т.е. суть просьбы помощи в исполнении желания и/или сокровенного, пожалуй, да.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»