НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА...

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы,
которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает
выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого
первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю
каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой
стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная
купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк
обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и
утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!
Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда
забываю выложить, то получается очень мало прибыли.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Очень злая »

Спасибо. Магистр! Такие вот простые ритуалы, как правило, очень действенны. Причем действовать начинают очень быстро. Я сама с новолуния до полнолуния забрасываю на люстру красные или розовые трусы, а кошелек ставлю на ночь на зарядку от мобильного. И ничего, что увидела это в "Битве экстрасенсов", главное работает. А чтобы это работало, надо в это верить!

Правда, пополняются пока кошельки сына и мужа, но я верю и надеюсь.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
сова в ночи
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение сова в ночи »

Подскажите, пожалуйста, а трусы должны быть женские или мужские? И надо ли что - то говорить, вывешивая их на люстру?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение frzoya »

сова в ночи пишет:Подскажите, пожалуйста, а трусы должны быть женские или мужские? И надо ли что - то говорить, вывешивая их на люстру?

Трусы женские красные, говорить ничего не надо. Это симороновский ритуал, у меня он не сработал.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Кашири »

сова в ночи, frzoya. у нас на форуме есть раздел симорона. ССЫЛКА. Там можно узнать особенности работы. Удачи!
Аватара пользователя
Aquadulce
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Aquadulce »

Здравствуйте IPSISIMUS, я надеюсь вы найдете время ответить простому обывателю :smile29: дело в том что у меня нет в квартире подоконников но есть балкон с стеклянными дверями возможно ли положить кошелек на балкон !!! Жду ответа с нетерпением очень туго с денежками !!!!
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Amalia »

Aquadulce пишет: дело в том что у меня нет в квартире подоконников но есть балкон с стеклянными дверями возможно ли положить кошелек на балкон !!!
Вот если бы окон не было, то была бы проблема... )) Ну вообще-то, при желании, можно сделать небольшой подоконник.

В моей квартире тоже нет подоконников, но есть вертикальные двойные форточки. Я открываю внутреннюю форточку и кладу кошелек в пространство между внутренней форточкой и наружной.

Ритуал очень хорошо работает!
Аватара пользователя
marta1
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:22

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение marta1 »

привет все!!!! напишите пожайлуста ритуал с трусами)))))как их нужно повесить,если у меня нет люстры,но есть бра)))можно на нее вешать или нет??77
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Amalia »

marta1 пишет:привет все!!!! напишите пожайлуста ритуал с трусами)))))как их нужно повесить,если у меня нет люстры,но есть бра)))можно на нее вешать или нет??77
Посмотрите в разделе Симорон или магия чудес (ссылка)
Аватара пользователя
Aquadulce
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:57

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Aquadulce »

Спасибо Amalia видать мне этот ритуал не подходит :07088: вот так и снимай дизайнерские квартиры без окон буду подыскивать другой вариант.
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение blesk »

Доброго дня!!А я вот кладу исправно кошелек на подоконник..начиная с новолуния,и Тишина((((((что ж такое то!! :pocus:
Аватара пользователя
VOLDEMAR
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:58

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение VOLDEMAR »

Очень интересно,попробую.:)
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение lel »

мне помогают красные трусы)) уже раза четыре срабатывают.. :blink: хотя изначально отнеслась с юмором и недоверием
Аватара пользователя
Gornata
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Gornata »

Всем доброго времени суток! Для всех грезящих красными труселями ))) расскажу ритуал исполнения. Покупаете красные трусы,без рисунка,однотонные,одеваете и носите их ровно сутки,постоянно думая о деньгах и говоря про себя-" Не знаю кто,не знаю как,дает мне деньги просто так!" Затем трусики стираете и приговариваете-" Грязь стираю-информацию оставляю!"Отжимаете и с влажными трусами встаете под люстрой(трусы в правой руке),топаете правой голой пяткой об пол и одновремеено взмахиваете трусами при этом говорите-"Трусы на люстру-деньги в дом! и так трижды,потом забрасывайте трусы на люстру,пусть сохнут! Сколько они там будут висеть,решать вам,если нет люстры,забросить можно на предмет,который в вашей квартире выше всех(на карниз например) По такому же принципу и любовь себе труселями намахать можно,было бы желание! Я думаю, Уважаемым практикам и мастерам ,принцип действа понятен,и вот парадокс,чем смешней и абсурдней выглядит ритуал,тем он с большей вероятностью срабатывает!))) С Уважением!
Аватара пользователя
Thalia77
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Thalia77 »

Gornata пишет:Всем доброго времени суток! Для всех грезящих красными труселями ))) расскажу ритуал исполнения. Покупаете красные трусы,без рисунка,однотонные,одеваете и носите их ровно сутки,постоянно думая о деньгах и говоря про себя-" Не знаю кто,не знаю как,дает мне деньги просто так!" Затем трусики стираете и приговариваете-" Грязь стираю-информацию оставляю!"Отжимаете и с влажными трусами встаете под люстрой(трусы в правой руке),топаете правой голой пяткой об пол и одновремеено взмахиваете трусами при этом говорите-"Трусы на люстру-деньги в дом! и так трижды,потом забрасывайте трусы на люстру,пусть сохнут! Сколько они там будут висеть,решать вам,если нет люстры,забросить можно на предмет,который в вашей квартире выше всех(на карниз например) По такому же принципу и любовь себе труселями намахать можно,было бы желание! Я думаю, Уважаемым практикам и мастерам ,принцип действа понятен,и вот парадокс,чем смешней и абсурдней выглядит ритуал,тем он с большей вероятностью срабатывает!))) С Уважением! Просто класс, попробую непременно, немного таких весёлых обрядов :thyou:
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Dali82 »

всё гениальное -просто!!кстати да,про нижнее бельё и о подзарядке кошелька-делаю периодически и тогда всё как по маслу,а когда забываю,тогда кукишь с маслом...)))вообщем методы хорошие!
Аватара пользователя
Бакбу
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:51

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Бакбу »

КОШЕЛЕК СТАВИТ ЧТОБ ЛУНА ВИДЕЛА,
Аватара пользователя
Konstantin2012
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Konstantin2012 »

я один раз утром забыл кошелёк на подоконнике, забрал в обед а к вечеру потерял хорошую сумму денег, так что дорогие друзья будьте осторожными, эта магические ритуалы а не детская шалость
Аватара пользователя
znahar
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение znahar »

Благодарю, уважаемый Магистр, что делитесь знаниями!
Пока этот метод "в копилку".
Аватара пользователя
larisa22
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение larisa22 »

Спасибо за метод, уважемый Магистр! Буду писать о результатах. :cvet2:
Аватара пользователя
Animabuona
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:47

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Animabuona »

Прекрасный метод ,да и легкий, но вот у меня в спальной нет подоконника . Вместо него балконная дверь стеклянная. Рядом с ней справа стоит тумбочка-комод . Скажите пожалуйста , МАГИСТР IPSISIMUS, можно ли ей воспользоваться в данном случае?
Аватара пользователя
новичек777
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 11:58

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение новичек777 »

Очень злая пишет: Спасибо. Магистр! Такие вот простые ритуалы, как правило, очень действенны. Причем действовать начинают очень быстро. Я сама с новолуния до полнолуния забрасываю на люстру красные или розовые трусы, а кошелек ставлю на ночь на зарядку от мобильного. И ничего, что увидела это в "Битве экстрасенсов", главное работает. А чтобы это работало, надо в это верить!

Правда, пополняются пока кошельки сына и мужа, но я верю и надеюсь.
подскажите,что значит ставите кошелек на зарядку от мобильного?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение frzoya »

новичек777, берете зарядное устройство от мобильного телефона, втыкаете в розетку а зарядку ложите в кошелек.
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Дорогие друзья, мы с подругой бросали...гости пришли,видят и дивятся!Стремянки то у нас не было чтобы достать!Так что достав трусики, мы эту занятную затею решили оставить в покое.С кошельком ,я тоже забываю забрать и решила,что не моё. А как просто и доступно,возможно надо повторить действо ,сейчас с подобающим настроем всё получиться)
Аватара пользователя
seiko
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение seiko »

Симорон работае всегда и у всех - надо только этого захотеть)))
Каждый раз на растущую луну кладу кошелек на подоконик, а на убыльную "заряжаю", деньги в кошельке "водятся" всегда))))
Аватара пользователя
Лейла1974
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Лейла1974 »

А я пользуюсь молодым месяцем. И не надо подоконников. А вот насчет "труселей" первый раз услышала. Извините, но смех не сдержала. Хотя сама попробую. Представляю лицо ребенка когда он увидит эту картину...
Аватара пользователя
Бакбу
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:51

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Бакбу »

frzoya пишет:новичек777, берете зарядное устройство от мобильного телефона, втыкаете в розетку а зарядку ложите в кошелек.
Что говорит надо когда ставишь кошелек зарядку
Аватара пользователя
фатина
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение фатина »

МАГИСТР!спасибо!
Аватара пользователя
ray
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42
Откуда: москва иркутск

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение ray »

seiko пишет:Симорон работае всегда и у всех - надо только этого захотеть)))
Каждый раз на растущую луну кладу кошелек на подоконик, а на убыльную "заряжаю", деньги в кошельке "водятся" всегда))))

скажите а что значит заряжать на убыльной луне?
Аватара пользователя
taniazuz
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:03

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение taniazuz »

Спасибо за метод .
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

Сообщение Видана »

ray пишет:seiko пишет:Симорон работае всегда и у всех - надо только этого захотеть)))
Каждый раз на растущую луну кладу кошелек на подоконик, а на убыльную "заряжаю", деньги в кошельке "водятся" всегда))))

скажите а что значит заряжать на убыльной луне?
Может быть смешно, но действительно помогает (если веришь, конечно)-
берете зарядное устройство от мобильного телефона,в розетку его, а второй конец- в одно из отделений кошелька, где больше денег. Кошелек закрываете и оставляете "заряжаться" на ночь, например. "Заряженный" таким образом кошелек будет без устали собирать в себя деньги.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»