СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, Апостольская Церковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала,, почивала, Никого не видела и не слыхала. Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая,. Ты спишь или Меня зришь?. — Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били, Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердце кровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверя ярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Франческа* »

Спасибо! :cvet5:
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Милана »

Огромное спасибо,Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение IREN12 »

Благодарю Вас Магистр за данный сон! Но можно спросить: читать 3 раза со свечей перед иконой?
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение altarnik2013 »

Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за прекрасный сон Пресвятой Богородицы.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Фреяна »

Благодарю Магистр....!!!!
За такой чудесный Сон Богородицы в трудных ситуациях. Как он нам нужен в нашей жизни.
С Уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Видана »

Судя по тексту, Сон нужно обязательно переписать, читать 3 раза в день и лучше на свечу?
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение kleopatra-165 »

Видана пишет:Судя по тексту, Сон нужно обязательно переписать, читать 3 раза в день и лучше на свечу?

Читать 3 раза. Конечно переписать, не с монитора же Вы его будете читать. Лучше на свечу. Хотя я читаю их без свечи, но с верой, и все-равно они очень даже помогают.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Видана »

С монитора конечно не читаю, переписываю в тетрадь. Но некоторые пишу еще на листке и ношу с собой.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,за Сон!С глубоким уважением к Вам и Ваши знания!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3803
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

СОН БОГОРОДИЦЫ В ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»