СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1 зелёная свеча, 1 квадратный бумажный конверт ( желательно зелёного цвета) лист белой бумаги, зелёный фломастер, масло мяты перечной, котелок или другая жаропрочная посуда.
По одной щепотке сухих трав- - лопуха, шандры белой, мелиссы, цветов бузины, лаванды и руты душистой, лепестков розы и шафрана, порошок корня женьшеня.
Травяных компонентов обязательно должно быть 9, но если какой-то из них отсутствует, замените их зверобоем, мятой либо можжевельником.
Этот ритуал вы сможете сделать только для кого-то из родственников.
Возьмите свечу в левую руку, помажьте маслом от фитиля до основания со словами:

«Я призываю эти травы помочь моему ритуалу, чтобы ( имя) стал здоров, свободен и счастлив. Пусть Боги услышат и выполнят мою просьбу без вреда для меня и моих близких.
Да будет так!»

Запечатайте конверт и начертите на нём пентаграмму. Поднесите его к пламени свечи, сконцентрируйтесь и мысленно пожелайте вашему родственнику выздоровления, повторите трижды заклинание:

«Дыхание ветра, Духи воздуха, я призываю вас. Прошу, силою данной вам Богами, несите (имя) выздоровление, несите счастье, несите мир. Силою тройного воздаяния да свяжется болезнь! Как я сказал, так отныне и будет!!!»

Подожгите конверт от пламени свечи, и пока он горит, успейте сказать:

«Как хочу, пусть так и будет: горит трава, огонь пылает, болезнь уничтожает. Так тому и быть!»
Дайте свече сгореть Соберите остатки воска и захороните подальше от дома, а пепел развейте по ветру.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение ZemlyaNika »

Здравствуйте! У меня вопрос, а можно только кровным родственникам, или мужу, и родственникам мужа тоже можно провести такой ритуал? Благодарю!
Аватара пользователя
ray
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42
Откуда: москва иркутск

Re: СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение ray »

магистр можно этот ритуал рекомендовать как прямой (на себя)?
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3626
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за обучение.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4025
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
aida.garybian1957
Сообщений: 1098
Зарегистрирован: 16 май 2022, 21:54
Пол: Ж

СЕМЕЙНЫЙ РИТУАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Сообщение aida.garybian1957 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за обучение.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»