ПРИВОРОТ НА СЕМЕЙНЫЙ ДОМ НА ЧАШКЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СЕМЕЙНЫЙ ДОМ НА ЧАШКЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

(Склеить семью)
Необходимо:
1. Фотография привораживаемого.
2. Дьяконовская красная свеча - 1 ШТ.
3. Небольшая чашка.
4. По 3 волоска с корнем с ваших головы и лобка.
5. 2 ноготка с вашей левой руки.
6. Один ноготок с вашей правой ноги.
Проведение ритуала:
Небольшую чашку уронить на пол, пусть слегка разобьется. Собрать все осколки, сложить и изнутри склеить воском красной свечи. Читаем при этом заговор:
"Чаша разбита, любовь забыта. Я (имя) чашу вместе соберу, рабам (имя) и (имя) любовь верну. Чтоб час часом он скучал, без рабы (имя) (без меня) любимой тосковал, не ел бы, голодал, вокруг смотрел и рабу (имя) (меня) искал. Быть тебе, рабу (имя), с рабой (имя). Спать подле рабы (имя) (подле меня), как собачонке.
Да будет так, как я, (имя), чашу собрала, раба (имя) на вечную любовь и страдания по рабе (по мне) обрекла".
Затем взять его фотографию, сжечь, а пепел бросить на дно чашки, плюнуть гyсто, положить 3 волоска с корней головы, с лобка, 2 ноготка с левой руки и один с правой ноги. Сверху все залить воском до краев чашки. После остывания облить воском наружную поверхность чашки.
Далее положить в старый ношенный носок мужа (без дырок), завязать на узел и, раскручивая над головой, читая при этом заговор, бросить в бегyщую реку.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jasmin577
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРИВОРОТ НА СЕМЕЙНЫЙ ДОМ НА ЧАШКЕ

Сообщение jasmin577 »

уважаемый магистр дьяконовская свеча ...это и есть церковная свеча ..или я ошибаюсь.подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА СЕМЕЙНЫЙ ДОМ НА ЧАШКЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДЬЯКОНОВСКАЯ, ЭТО БОЛЬШАЯ СВЕЧА В ХРАМЕ.
В НЕКОТОРЫХ КРАЯХ ЕЕ ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ АЛТАРНОЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:03

ПРИВОРОТ НА СЕМЕЙНЫЙ ДОМ НА ЧАШКЕ

Сообщение Незабудка »

Уважаемый магистр дьяконовская свеча у нас в церкви только обыкновенного цвета,цветных не бывает,можно такую.?Раскручивая носок с чашкой читать тот-же заговор? Проводить всё на растущей луне? Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»