Массаж груди и не только

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Массаж груди и не только

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На этой странице вы узнаете, как правильно делать массаж груди и некоторые секреты, как сделать грудь более красивой.
Массаж груди.

Достоинства массажа можно перечислять до бесконечности: он улучшает кровообращение, усиливает отток лимфы, подтягивает мышцы, но когда речь идет о груди, с массажем нужно быть осторожнее. Так, от различных видов массажа груди с сильными давящими воздействиями, в том числе и отшелушивающего, стоит отказаться, он может повредить молочные железы. Единственное исключение — гидромассаж, он не травмирует грудь, а вода оказывает мягкое, щадящее действие на кожу и повышает тонус мышц.

Для начала отрегулируйте напор и температуру воды. Вода не должна быть слишком горячей или холодной, вы не должны чувствовать дискомфорта. Напор не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, иначе должного эффекта для красивой груди вы не добьетесь. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны груди — не менее 10 таких кругов. Под грудью движения должны быть более интенсивными, так как именно эта зона отвечает за высоту груди. Соски и зона рядом с ними — наиболее чувствительные области, поэтому избегайте прямого попадания струи.

Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима, сама же грудь, наоборот, нуждается в более мягком контакте. Продолжительность массажа — около 10 минут. После душа хорошенько разотрите грудь полотенцем и нанесите специальный бальзам для коррекции груди или обычный питательный крем.
Даосский массаж для груди.

Этот массаж делается по древнекитайской методике. Что же касается техники древнего массажа, то выглядит она так же экзотично, как всё восточное. Техника проведения массажа такова: возьмите грудь в ладони и сделайте девять мягких вращательных движений от плеча к центру. Затем накройте молочные железы ладонями, центры которых должны совместиться с сосками, и мягко нажмите. Движения повторите девять раз и только на выдохе.
Ставим осанку

Правильная осанка — залог не только красивой груди, но и красивой походки. Сгорбленная спина и опущенные плечи сделают даже самый идеальный бюст малопривлекательным, поэтому об осанке стоит подумать в первую очередь. Всем известен старинный восточный метод, который с течением времени эффективности не потерял. Берем толстую книгу, кладем на голову и несколько минут ходим по квартире, стараясь удержать ношу на макушке. Это позволит эффективно расслабить мышцы и придать им нужный рабочий тонус. Если ходить не получается, просто постойте с книгой на голове на одном месте. Вы можете держаться за стул или стену, но прислоняться к стене нельзя. Повторяем до тех пор, пока правильное положение спины не станет привычным.

И наконец, маленький секрет женской красоты - как обмануть природу (и мужчин). С помощью румян и кисточки помогите своей груди округлиться. Просто нанесите темные румяна между грудей, а выпуклости подкрасьте более светлым тоном.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Массаж груди и не только

Сообщение ZemlyaNika »

Спасибо, Магистр! Подскажите, а молочным мамам можно его делать?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»