РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.
2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
4. Говорить перед сном, расчесывая волосы: &quot-Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся&quot-.
5. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
6. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: &quot-Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь&quot-.
8.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: &quot-Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь&quot-.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

И поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определенные меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ гласит: нельзя доверять свои волосы кому попало. Следует помнить, что человек, который вас стрижет, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. Когда вам хронически не везет по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже прическа, им сделанная обойдется вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы еще правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится, а улучшиться.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ: самим себе лучше волосы не стричь. Даже если вы хорошо знаете парикмахерское дело, этой приметой пренебрегать не стоит. Корни этого &quot-суеверия&quot- кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Это знает любой, самый сильный экстрасенс. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего собственного биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ: считается, что лучше, если вас стрижет человек одного с вами пола. Дело в том, что с волосами связано очень много рецептов приворотов, но проблема не только в чистом колдовстве. Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идет о мужчинах-парикмахерах.

ПРАВИЛО ЧЕТВЕРТОЕ: после стрижки волосы в воду не бросают. Внимательно следите за этим в парикмахерской, тогда до старости сохраните свои волосы пышными и здоровыми.

ПРАВИЛО ПЯТОЕ: если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, прическу надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите укрепить корни волос, задержать их стремительное выпадение.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Камелия »

Благодарю МАГИСТР за такую полную инфу, нашла для себя много полезного!
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение SAFIA »

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
ТЕПЕРЬ СМЕНЮ СВОЮ ПАРИКМАХЕРШУ :-)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ ПРИОБРЕЛА.
СПАСИБО.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Margarita Margarita »

Спасибо Магистр, волосы - это наше женское богатство)))
Аватара пользователя
kleopatra 666
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение kleopatra 666 »

благодарю магистр
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Luda »

Спасибо большое,очень полезная тема.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение lilo »

Спасибо, очень интересно и полезно...
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Disciple7 »

А какое лучшее время для стрижки что бы погустели волосы?
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Natalia11 »

Доброго всем здоровья!Мастер хотела бы с вашего позволения добавить очень действенный ритуал.
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Всеведа »

Мадара пишет:А какое лучшее время для стрижки что бы погустели волосы?

Луна в Скорпионе делает волосы более густыми и жёсткими.
9-й,15-й,23-й и 29-й лунные дни, а также дни лунных и солнечных затмений неблагоприятны для стрижки.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Всеведа »

Даже самая обычная стрижка может коренным образом изменить вашу жизнь. Тибетцы разделяют лунные дни на благоприятные и неблагоприятные для стрижки(бритья) волос.
Вот список благоприятных лунных дней.
5-й - стрижка приведет к увеличению собственности,вы станете немного богаче.
8-й - привлечет к вам долголетие,хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих(хотя и не сразу,но в ближайшие месяцы).
11-й - принесет остроту чувств,увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
13-й - принесет счастье,пользу и красивый внешний вид.
14-й - привлечет улучшение деятельности,финансового положения,увеличение собственности и благорасположение начальства.
21-й - привлечете красоту и благополучие.
23-й - принесет красивый цвет лица,улучшит ваше благосостояние.
26-й и 27-й - привлечете к себе радость и счастье.
28-й - в результате стрижки возрастет очарование внешнего облика,вы будете нравиться людям.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Natalia11 »

Д ЛЯ ГУСТОТЫ И РОСТА ВОЛОС-начинать 1-й этап в полнолуние, 2-й этап в новолуние.Читайте заговор 12 раз,на 12 сторон света, в 12 дня поглаживая и слегка взерошивая волосы. От часу родин вызываю 12 сил в час полуденный,в день зоревой.12сил,12зорь,12 дев святых,сойдите с синих небес.Девы Ольга,Варвара,Параскева,Иулиания,Виринея,Проскудия,Наталия,Ефросиния,Вера,Надежда,Любовь и София,придите,12 сил с собой приведите.На 12 зорях власы мои расчешите, дайте волосу силу да гущину,шелку да до поясу росту. 12 зорь да 12 ночей да 12 месяцев,пребудьте со мной,власы мои силой напоите,власы мои укрепите.12 дев,власы в руки брали,12 сил во власы вливали,власы в косы заплетали,воасы густели да прирастали. Аминь. КАЖДЫЙ ЭТАП ЧИТАТЬ ПО 7 ДНЕЙ ПОДРЯД.РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИТ ВАС.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение lilo »

Natalia11 получается начинаем в первый день полнолуния в 12 часов дня читаем на каждую сторону по 12 раз, всего 7 дней подряд, потом ждем новолуния и все повторяем снова, я правильно поняла?
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Natalia11 »

Да,правильно
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Disciple7 »

Всеведа пишет:Мадара пишет:А какое лучшее время для стрижки что бы погустели волосы?

Луна в Скорпионе делает волосы более густыми и жёсткими.
9-й,15-й,23-й и 29-й лунные дни, а также дни лунных и солнечных затмений неблагоприятны для стрижки.Попробую сделать именно так спасибо!
Аватара пользователя
Эдуард
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Эдуард »

Добрый вечер,Уважаемые Форумчане,Магистр!
Не подскажете ритуал на выпадение волос ? не на голове
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Ализа »

Эдуард пишет:Добрый вечер,Уважаемые Форумчане,Магистр!
Не подскажете ритуал на выпадение волос ? не на голове

Вопросы задают в теме "Вопросы"!
Вам замечание за то, что засоряете ветку!
Аватара пользователя
CeRdCeEdKa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:25

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение CeRdCeEdKa »

Здравсьвуйте! с детства у меня волосы плохо росли и можно сказать три волосинки были ! счас боле мение но ужасно выпадаю и все больше и больше ! боюсь как бы мне не быть лысой! помоги с заговором какой мне поможет , дело вот еще в чем я сама себе стригла челку! и она очень быстро росла но выпадают так же быстро как и растут помогите!спасибо !
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Магистр! Благодарю за тему!
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Polinka
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Polinka »

Дорогой Магистр, огромное Вам, спасибо за тему! ! ! :cvet5:

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане, Магистр! У меня после облучения (в больнице из-за болезни) волос выпадает очень сильно, помогите пожалуйста ритуалом или заговором. И еще скажите, пожалуйста, что лучше делать с тем волосом, что выпадает? Сжигать, просто выкидывать (слышала, что не хорошо), смывать в канолизацию, закапывать?

Благодарю.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Агамеда »

Спасибо Магистр за тему.
Я редко,но пользуюсь старинным средством,мою голову крапивой.иногда от шампуни бывает перхоть,что нежелательно.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Азиза »

Бабулечки говорят, что лучше всего волосы утилизировать в реку (канализация может заменить) или собирать их и сжигать.
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Агамеда »

Азиза,извини,но я знаю,что волосы ни в коем случае нельзя бросать в реку.так свою счастливую долю теряешь.
Аватара пользователя
SAFIA
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение SAFIA »

Natalia11 пишет:Д ЛЯ ГУСТОТЫ И РОСТА ВОЛОС-начинать 1-й этап в полнолуние, 2-й этап в новолуние.Читайте заговор 12 раз,на 12 сторон света, в 12 дня поглаживая и слегка взерошивая волосы. От часу родин вызываю 12 сил в час полуденный,в день зоревой.12сил,12зорь,12 дев святых,сойдите с синих небес.Девы Ольга,Варвара,Параскева,Иулиания,Виринея,Проскудия,Наталия,Ефросиния,Вера,Надежда,Любовь и София,придите,12 сил с собой приведите.На 12 зорях власы мои расчешите, дайте волосу силу да гущину,шелку да до поясу росту. 12 зорь да 12 ночей да 12 месяцев,пребудьте со мной,власы мои силой напоите,власы мои укрепите.12 дев,власы в руки брали,12 сил во власы вливали,власы в косы заплетали,воасы густели да прирастали. Аминь. КАЖДЫЙ ЭТАП ЧИТАТЬ ПО 7 ДНЕЙ ПОДРЯД.РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИТ ВАС.

прошу прощения. а ничего что первый этап выпадает первый день на полную луну, а остальные 6 на убыльную.
для роста и укрепления волос это разве подходящая фаза луны?
это правильно?
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

АДЕШ!
Дорогой ШРИ ГУРУ !
Благодарю за тему!


Гуруджи Ко Адеш!


Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
sineya
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение sineya »

Natalia11 пишет:Д ЛЯ ГУСТОТЫ И РОСТА ВОЛОС-начинать 1-й этап в полнолуние, 2-й этап в новолуние.Читайте заговор 12 раз,на 12 сторон света, в 12 дня поглаживая и слегка взерошивая волосы. От часу родин вызываю 12 сил в час полуденный,в день зоревой.12сил,12зорь,12 дев святых,сойдите с синих небес.Девы Ольга,Варвара,Параскева,Иулиания,Виринея,Проскудия,Наталия,Ефросиния,Вера,Надежда,Любовь и София,придите,12 сил с собой приведите.На 12 зорях власы мои расчешите, дайте волосу силу да гущину,шелку да до поясу росту. 12 зорь да 12 ночей да 12 месяцев,пребудьте со мной,власы мои силой напоите,власы мои укрепите.12 дев,волосы в руки брали,12 сил во власы вливали,власы в косы заплетали,волосы густели да прирастали. Аминь. КАЖДЫЙ ЭТАП ЧИТАТЬ ПО 7 ДНЕЙ ПОДРЯД.РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИТ ВАС.

Надо попробовать, а то волосы от природы редкие. Но как быть с наследственностью?
Магистр, благодарю Вас за Ваши советы! Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
sineya
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение sineya »

Азиза пишет: Бабулечки говорят, что лучше всего волосы утилизировать в реку (канализация может заменить) или собирать их и сжигать.

Уж лучше сжигать!!! на себе проверяла, как только волосы в унитазе смывала-тут же начинались мелкие неурядости в жизни. Огонь очищает.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Цирцея »

Уважаемые практики может кто знает как убрать сглаз с волос,одна дама сказала что у меня красивые волосы,сама была в шоке стали ломаться.Буду признательна за любой совет.
Аватара пользователя
Waldy
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Waldy »

как раз то, что мне нужно - спасибо большое уважаемый Магистр, Вы как всегда даёте заговоры и ритуалы как говорится просто находку, переписала себе и для роста волос и от перхоти - буду пробовать, давно волнующая меня тема, с большим уважением к Вашим уникальным знаниям!!!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА ВОЛОСЫ

Сообщение Лепесток »

IPSISIMUS пишет:1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.


7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: "Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
...

Уважаемый Магистр, разрешите уточнить:

1. Оставшимся настоем - от чего оставшимся? Нужно мыть голову настоем и оставшимся сполоснуть? Или только сполоснуть?

7. Что потом делать с водой и зеркальцем?

С уважением и восхищением к Вашим знаниям!!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»