МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Фломастером или маркером нарисовать у себя на груди:

* символ Огня - красный треугольник
* символ Воды - зелёный полумесяц
* символ Земли - жёлтый квадрат
* символ Воздуха - синий круг

В течении 3-х дней перед сном говорить: "О великие стихии! Слушайтесь меня и выполняйте мою волю".

После сего стоит ждать знака судьбы, коим может быть что угодно: разлитый кофе, опоздание на работу, птица, пролетевшая над вами... Что бы это ни было, вы поймёте, что пришло время действовать.

Когда знак судьбы получен, нужно срезать прядь своих волос и сжечь их в ближайшее полнолуние. Это - защитный ритуал, он сродни "входному билету" в мир магии. Теперь вы можете использовать древнюю магию...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эрик
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Эрик »

Примите огромную благодарность за метод Магистр! Очень хочется подойти к делу серьезно потому хотелось бы спросить, рисовать лишь по контуру или полностью символ цветом, и еще, нужно ли в течении этих трех дней подрисовывать символы, или не трогать, даже если уже плохо их будет видно?
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение '-Egoptimus »

Магистр, скажите, в любой день можно начинать ритуал?

С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СИМВОЛЫ РИСОВАТЬ КАК ОНИ ЕСТЬ.ПОДРИСОВЫВАТЬ НЕНУЖНО.
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО РИСОВАТЬ ЦВЕТНЫМ.
НАЧИНАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Азиза »

:cvet4: Благодарю Вас за столь отличное посвящение и разъячнение к нему, уважаемый МАГИСТР.
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение '-Egoptimus »

Благодарю, Магистр.

С уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Магистр!!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Магистр за чудесное посвящение . Всех Вам Благ и всего наилучшего !!! :dcf7ca6df0:
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Эйнлун »

Я в восторге от посвящения !!! Магистр, примите мою искреннюю благодарность за Ваши щедроты !!! :cvet2:
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Блуд »

Благодарю Магистр!
Аватара пользователя
Lord Mariarti
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Lord Mariarti »

Скажите, пожалуйста, а что будет после этого ритуала? Что со мной станет? Будет разрешено изучать магию? А до этого нельзя?

Исправлена грамматика.
Anuit

Аватара пользователя
кукуня
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение кукуня »

спасибо Магистр.. все гениальное просто.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Heimir »

Магистр, разрешите узнать, все символы необходимо прорисовать в ряд: треугольник, полумесяц, квадрат, круг?
Аватара пользователя
Ganc
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Ganc »

Спасибо, за интересный способ посвящения! Было бы любопытно узнать сколько раз перед сном произносить указанное выше обращение к стихиям.
Аватара пользователя
Fiona
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Fiona »

Уважаемый Магистр,скажите,пожалуйста, слова нужно произносить на 4 стороны света,учитывая соответствие стихии или просто произнести на восток и лечь спать?
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение ЭллаА »

Огромное спасибо, Магистр! Отличное посвящение.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение МАРИЯ 30 »

:cvet5: Спасибо Магистр!
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

Просто и гениально как " Чёрный Квадрат" Казимира Малевича. Благодарю Уважаемый Магистр.
Один лишь вопрос: Когда болеешь, можно проводить какие либо посвящения или нужно это делать только здоровому?
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Благодарю ,МАГИСТР!
Всё доступно и предельно понятно.
Ваши ценные методы и советы ,тем более подарки
нам очень важны.
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Благодарю,за Ваше посвящение!!!
Это просто бесценно!
Да будете ВЫ хранимы,всегда самыми Высшими Силами!!
С Уважением!
Тьма Темная(Ангелика Ом)
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

YasyaLobaa пишет:Просто и гениально как " Чёрный Квадрат" Казимира Малевича. Благодарю Уважаемый Магистр.
Один лишь вопрос: Когда болеешь, можно проводить какие либо посвящения или нужно это делать только здоровому?

а сами-то как думаете???? не похожи вы на опытного практика, как всем рассказываете..

конечно нет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

Я знаю, что магией заниматься нужно только здоровой, потому что на любое действие тратятся силы, которые нужны для выздоровления. Но когда ведь читаешь молитвы, то энергия не тратится, а наоборот выздоравливаешь. Кто знает, ведь когда посвящаешься, да ты тратишь силы, но после посвящения у тебя появляется новый эгрегор, который тебя поддерживает и помогает. Так как я читала на этом форуме «стихиями нельзя управлять, им можно служить» то посчитала это за подсказку к данному ритуалу, что после посвящения, да ты посвятился стихиям, но также попал под их покровительство и их влияние.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Наместник Nephilim на мой вопрос, прошу прощение что не в одном посте.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

YasyaLobaa пишет:Я знаю, что магией заниматься нужно только здоровой, потому что на любое действие тратятся силы, которые нужны для выздоровления. Но когда ведь читаешь молитвы, то энергия не тратится, а наоборот выздоравливаешь. Кто знает, ведь когда посвящаешься, да ты тратишь силы, но после посвящения у тебя появляется новый эгрегор, который тебя поддерживает и помогает. Так как я читала на этом форуме «стихиями нельзя управлять, им можно служить» то посчитала это за подсказку к данному ритуалу, что после посвящения, да ты посвятился стихиям, но также попал под их покровительство и их влияние.

Вы сами поняли что сказали??? Молитвы это НЕ Посвящения
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
седой волхв
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение седой волхв »

IPSISIMUS пишет:Фломастером или маркером нарисовать у себя на груди:

* символ Огня - красный треугольник
* символ Воды - зелёный полумесяц
* символ Земли - жёлтый квадрат
* символ Воздуха - синий круг

В течении 3-х дней перед сном говорить: "О великие стихии! Слушайтесь меня и выполняйте мою волю".

После сего стоит ждать знака судьбы, коим может быть что угодно: разлитый кофе, опоздание на работу, птица, пролетевшая над вами... Что бы это ни было, вы поймёте, что пришло время действовать.

Когда знак судьбы получен, нужно срезать прядь своих волос и сжечь их в ближайшее полнолуние. Это - защитный ритуал, он сродни "входному билету" в мир магии. Теперь вы можете использовать древнюю магию...А если я полностью лысый,что мне в таком случае предпринять.Только не говорите ,что этот обряд мне не подходит(пожалуйста).
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Aila »

YasyaLobaa,я Вам уже говорила. Изучайте принципыэнергий. Вы продолжаете блуждать взазеркалии
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Astaroth »

седой волхв

Думаю, что волосы у вас не все выпали) А для посвящения можно и отпустить прядь.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение belvegor123 »

седой волхв пишет:IPSISIMUS пишет:Фломастером или маркером нарисовать у себя на груди:

* символ Огня - красный треугольник
* символ Воды - зелёный полумесяц
* символ Земли - жёлтый квадрат
* символ Воздуха - синий круг

В течении 3-х дней перед сном говорить: "О великие стихии! Слушайтесь меня и выполняйте мою волю".

После сего стоит ждать знака судьбы, коим может быть что угодно: разлитый кофе, опоздание на работу, птица, пролетевшая над вами... Что бы это ни было, вы поймёте, что пришло время действовать.

Когда знак судьбы получен, нужно срезать прядь своих волос и сжечь их в ближайшее полнолуние. Это - защитный ритуал, он сродни "входному билету" в мир магии. Теперь вы можете использовать древнюю магию...А если я полностью лысый,что мне в таком случае предпринять.Только не говорите ,что этот обряд мне не подходит(пожалуйста).

Прошу прощения, но разве волосы на голове это единственное ваше украшение из волос, которого нет? С уважением.
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

Уважаемый Наместник Nephilim, мой вопрос был актуальный. Молитву я привела как заговор или действие которое не забирает энергию, и связывает с эгрегором, который помогает. А посвящение это первая ступень перед входом под новое покровительство, которое потом тоже будет помогать. Но пока ты идёшь по ступенькам, конечно, тратишь силы. Но задала свой вопрос, потому что, может быть, под новое покровительство можно попасть только здоровому (чистому). А если болен, то значит в тебе хворь (грязь), и тебя просто не примут. Перед посвящениями видь проводят 3 дня поста, для чего? Чтоб очистить организм и дух. И я решила узнать, нельзя посвятятся, потому что энергию нужную для выздоровления потратишь или будешь не чистым.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Astaroth »

belvegor123

А вам перед богами стыдно не будет за использование в подобном ритуале волос с лобка, подмышек или где они у вас еще? Не думаю, что это хорошая идея...
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение belvegor123 »

а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»