шар-амулет для привлечения любви мужчины или женщины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

шар-амулет для привлечения любви мужчины или женщины

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Данный рецепт любовной магии поможет Вам привлекать любовь мужчин или женщин по собственному желанию для любовных целей. Если вы желаете привлечь мужчину, используйте апельсин, если женщину — лимон. Выбирайте крупные, без повреждений, яркие плоды. Размолите травы. Поместите в маленькую чашу, смешайте и зарядите своей потребнос­тью любви…

Ингредиенты для Шара-амулета любви (сильная любовная магия)

1 большой, качественный, свежий апельсин или лимон
2 ст. л. толченой корицы
2 ст. л. толченого кориандра
2 ст. л. толченого имбиря
1 ст. л. толченого корня фиалки
Несколько целых плодов гвоздики (пряности)
Способ приготовления:

Держа апельсин или лимон, представляйте себе лю­бовную связь. Поместите под плод пустую чашу или тарелку для стекающего сока. Воткните в плод одну сухую гвоздику (пряность). Теперь, применяя визуализацию, воткните еще одну как можно ближе к пер­вой. Продолжайте вдавливать сухую гвоздику, пока не образуете форму сердца на поверхности лимона или апельсина.

Продолжая визуализировать, добавляйте все больше гвоздик, пока плод не будет полностью покрыт ими. На, руках у вас, вероятно, останется сок.

Когда почти вся поверхность плода будет покрыта гвоздиками, поместите его в миску со смешанными и заряженными энергией специями. Обваляйте плод в этой смеси, пока он не будет полностью ею покрыт. Оставьте его в чаше на неделю-две. Каждый день вновь обваливайте амулет в смеси любовных специй.

По прошествии нескольких недель возьмите амулет, зарядите его своей магической волей и поместите на алтарь. Вотрите в шесть розовых свечей любовное масло, например, розовое, жасминовое, масло пальмарозы или одну из смесей, предложенных для этой цели в данной книге. Расставьте свечи в форме круга, в центр которого поместите амулет. Зажгите свечи и пусть они горят в тече­ние 9 минут, в то время как вы представляете себе любов­ную связь.

Обвяжите амулет розовой лентой, бечевкой или шер­стяной нитью и подвесьте его в том месте, где вы его всегда будете видеть: запах его нужно вдыхать несколько раз в день. Свечи должны догореть. Амулет сделает свою работу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»