ПАНТАКЛЬ " ДЕСЯТЫЙ КЛЮЧ БАЗИЛИЯ ВАЛЕНТИНА "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛЬ " ДЕСЯТЫЙ КЛЮЧ БАЗИЛИЯ ВАЛЕНТИНА "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »



Базиль Валентин - алхимик 15 века,живший в монастыре св.Бенедикта, в Эрфурте, в Германии.Всего существует 12 алхимических ключей,составленных этим монахом, каждый из них дает ключ к понимаю одной из основ алхимии.Десятый ключ дает понимание минералов и металлов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ПАНТАКЛЬ " ДЕСЯТЫЙ КЛЮЧ БАЗИЛИЯ ВАЛЕНТИНА "

Сообщение kea-1979 »

Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Я счастлива, что постигаю Магию на Вашем сайте и Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают не только мне в жизни но и многим. Нет слов чтобы сказать как они ценны, и какая жажда знаний рождается у меня , когда я читаю и не могу остановится. Низкий поклон Вам. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.

:cvet4:
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: ПАНТАКЛЬ

Сообщение Velma »

Благодарю за Десятый ключ!Вашим знаниям нет предела!Может подскажете,его как можно использовать?И надо ли его активировать?
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ПАНТАКЛЬ

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, от всей души благодарю, я просто в восторге, что имею возможность получать такие знания.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ПАНТАКЛЬ

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.если возможно,дайте,пожалуйста,ключ к работе с девятым ключом Базилия Валентина.,Благодарю за ценные подарки.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ПАНТАКЛЬ

Сообщение Vallizm »

Уважаемый магистр расскажите как его использовать
Аватара пользователя
gradgrad
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:44

Re: ПАНТАКЛЬ

Сообщение gradgrad »

Хотелось бы узнать, как активируют эти ключи , хотя бы в общих чертах! И есть еще один не мало важный момент, если сейчас в современном мире Магистр , который занимается алхимией решил создать новый ключ , то возможно что он найдет этот способ!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»