Судьбу изменить.Рассказ и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Родом я с деревеньки, на украинском Полесье (это сейчас в тех местах идут янтарные войны, кто в курсе). О, кто бывал в Полесье, тот его никогда не забудет. Бескрайние леса с могучими соснами, бесчисленные гиблые болота, множество хитросплетенных речушек и ручейков, сходящихся в бездонные озера. Леса кишат зверьем, озера полны рыбой. Грибов — косой коси, не выкосишь. Деревенька наша располагалась в лесу, в округе было еще около десятка подобных. До ближайшего городка километров сто по лесной дороге. Летом из города ходил автобус, раз в два дня. Зимой же в город было попасть проблематично. Нужно было сначала добраться до делянки, где велись лесозаготовки, потом подсесть на лесовоз, и тогда по дороге, накатанной трелевщиком, можно было добраться до трассы. Далее попуткой до города, в общем, путь нелегкий и небезопасный — так что зимой в город выбирались лишь в случае крайней нужды. Продукты в сельпо забрасывали на гусеничных вездеходах раз в две недели. А лечились…
Рядом с нами жила знахарка, вот к ней со всех окружных деревень и приходили лечиться. Звали ее все баба Вера. Хотя почему баба, непонятно. Она была миловидной женщиной лет сорока, образованной и приветливой. Всю жизнь жила одна, без мужа и без детей. Моя бабушка рассказывала, что ее прабабка была сильной ведьмой, но, понятно, все эти россказни я серьезно не воспринимал.
Был у меня в ту пору закадычный дружок Василий. Его дом стоял по соседству с нашим. Вот, кстати, эта знахарка была его крестной.
Его родители дружили с моими, и, естественно, мы тоже были не разлей вода.
После школы я год проработал на лесозаготовках, потом срочка — три года на флоте. Пока служил, родители с младшей сестренкой перебрались в город. После дембеля закончил институт, стал служить в милиции совсем в другом конце нашей необъятной Родины. К родителям приезжал нечасто, расстояния все-таки большие.
Но вот наступили девяностые, Союз рушился, как карточный домик, и решил я перебраться поближе к родным местам. Сестренка к тому времени подросла, родители к городу так и не привыкли, и вернулись обратно в деревню. Естественно, сразу я к родителям не поехал. Встречи со старыми друзьями — несколько дней я провел в городе. Очень хотелось увидеть Ваську, я знал, что он тоже перебрался в город, но общие знакомые сказали, что Василий стал большим человеком, живет в областном центре и на малую родину наведывается очень редко — приезжает раз в год проведать мать в деревне на ее день рождения. Это меня обрадовало, ведь я помнил, что день рождения Анны Семеновны был через несколько дней, и я рассчитывал увидеться с Васей уже в деревне.
Еще по дороге меня поразили запустение и упадок. То там, то сям мелькали ржавеющие остовы некогда могучих трелевщиков и лесовозов. В деревне осталось всего около десятка жилых домов, клуба и магазина уже не было и в помине.
Через два дня, вдоволь наобнимавшись и наговорившись со своими старенькими родителями, решил я сходить к Анне Семеновне. Соседский дом, кажется, совсем не изменился — все та же покосившаяся дверь с деревянной резной ручкой. Для приличия постучав, я вошел в дом.
До меня донеслись голоса из комнаты. Один принадлежал Анне Семеновне, во втором же я с удивлением узнал голос бабы Веры. Я прислушался, не то чтобы я был любопытный, но отпечаток профессии, что ж поделаешь.
— Переживаю я очень сильно за Васеньку, — говорила Анна Семеновна, — недоброе чует материнское сердце.
Несколько секунд была тишина, затем послышался голос бабы Веры:
— Беда ходит вокруг Василия, причем сам же сам он на себя беду и накликает. Расплачиваться, Семеновна, еще и правнуки твои будут. Большая беда.
Тут тетя Аня тихонько заплакала. «Что за чушь,» — подумал я и уже хотел войти в комнату, как вновь раздался вздох, а затем голос знахарки.
— Ладно, помогу, если смогу. Судьбу, как говорят, не обманешь, но попробовать поменять можно. Крестник все-таки. Эх, раньше надо было думать, раньше.
Тут я уже не выдержал странного разговора и вошел к ним в комнату.
Васька приехал вечером. И тут я понял, что значит “большой человек”. Он был самым настоящим “быком” со всеми атрибутами 90-х. Короткая стрижка, малиновый пиджак, трубка сотового, торчащая из нагрудного кармана. Приехал Васька на черном внедорожнике с тремя такими же “близнецами”. В общем, типичный бандюк 90-х, я то уж за время своей службы повидал немало. Вечером собирались у них на ужин, идти не хотелось, но все же пошел, давно не виделись, да и Васька не отставал.
Вели себя братки по-хамски. Матерились за столом, курили, громко ржали, никого не стесняясь, обсуждали свои “стрелки”, “терки”, “барыг” и “телок”. Анну Семеновну Васька называл “маман”, меня то “корефаном”, то “братаном”. Бедная Васина мама сидела вообще в ступоре. Наконец, когда время близилось к полуночи, Анна Семеновна сказала:
— Васенька, гости уже устали, по домам пора. А вам с друзьями я баньку истопила, попариться с дороги.
О, банька у них была знатная, ее срубил еще дед Васьки, большой любитель этого дела.
— Ништяк, маман, — захохотал он, — а телки будут? Братан, айда костяшки погреем, — это он уже обращался ко мне.
Внутренне содрогаясь от омерзения, я отказался, попрощался и пошел домой спать.
Спал я в своей детской комнате, окна ее как раз выходили на участок Анны Семеновны и злополучную баню. Заснул я быстро, сказалось позднее время да и несколько выпитых стопок.
Проснулся я ночью с чувством какой тревоги, напряженности, внутреннего предчувствия опасности. За годы службы это чувство меня не раз выручало, тут я выглянул в окно, и волосы зашевелились у меня на голове.
Соседская баня находилась в какой-то сизой дымке, нет, не так. Не могу точно описать увиденное, это как будто бы облако с неба опустили прямо на баню. И тут я услышал надсадный крик чередующийся с всхлипами и стонами. Я в чем был выбежал из дома, перемахнул через невысокий заборчик и оторопел. Передо мною стояла баба Вера.
— Тихонько, маленький, тихонько, это всего лишь сон — приговаривала она и погладила меня по голове.
Как ни странно, я ей поверил, мной овладело какое-то безвольное сонное состояние, я вернулся в дом и сразу уснул.
Проснувшись утром, я попытался проанализировать, что ж это было, все-таки сон, решил я и пошел на улицу умыться перед завтраком. Первую странность я заметил еще с крыльца — не было Васькиного джипа. Умывальник был за домом, куда я и пошел умываться. И тут я увидел Васю. Вначале я ничего не заметил и машинально поздоровался. И тут я похолодел, Вася был абсолютно седой. Даже брови и те поседели. Посмотрев на меня каким-то странным взглядом, он скрылся в доме.
Решив, что на сытый желудок думается легче, я поспешил к оставленному мамой завтраку. Когда я уже почти поел, пришли мои родители.
— Умерла баба Вера, — сказала мать и заплакала.
Вася в город не вернулся. Поправил порядком обветшавший отчий дом, завел скотину, обзавелся землей и остался жить в деревне. Женился на сельской девушке, у них родилось трое детей.
Приезжая к родителям, я неоднократно пытался расспросить его, что случилось той ночью. Но едва заслышав разговор, Вася менялся в лице, и с него нельзя было вытянуть больше ни слова. И лишь однажды в гостях, в моем родительском доме, выпив лишку, Вася повернулся ко мне, посмотрел мне в глаза и сказал:
— Судьбу свою я увидел, да не только земную, брат, — развернулся и молча побрел домой.


* * * * * * * * * * * *

У мастеров есть разные способы,чтобы помочь человеку избежать негативной судьбы или черной печати.Сегодня я расскажу об одном несложном,но хорошем методе.
Если вам стало известно,что кому-то угрожает поворот судьбы
в негативную сторону или что ждет человека лютая судьба,то чтобы
исправить то и не допустить беды нужно в один день раздать 40 милостынь.Дома читают перед иконой Спасителя 40 раз "Отче наш",
а потом слова заговора:


"Господи,благослови Отче.
Спаситель наш,Иисус Христос,
Сын Бога Живого,прости и помилуй
раба своего(имя).
Поверни его судьбу от беды к благу,
от мучений к спасению,
от гибели напрасной к долгому животу.
Сорок святых постились,молились,
за раба(имя)молитвой просили.
Отсеки Господи судьбу бедовую,
Подаждь Боже судьбину пригожую.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


Но делать это должен делать опытный и сильный мастер.
Защита нужна обязательно.Если не уверены в своих силах,
то лучше не браться.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за историю и метод, уважаемый Мастер Никифор!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, благодарю вас за рассказ и нужный метод!
С уважением!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и сильный метод! С Уважением!
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение wetal2000 »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и метод изменения судьбы. С уважением.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за прекрасный метод.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Andreu »

Низкий поклон вам Мастер Никифор за новый подход и урок.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение лада777 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и ценный метод!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за историю и метод, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за интересный рассказ и за новый метод .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение frzoya »

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо Вам огромное, за очень интересный рассказ, и нужный метод.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Захра »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за сильный важный метод!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Faruh »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод! С уважением!
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Alfarina »

Благодарю за историю и метод, уважаемый Мастер Никифор!
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение SuperNova »

Добрый вечер, Дорогой Наставник! Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ценный метод! с Уважением к Вам!
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение wolf »

Благодарю за такой важный метод. С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за сильный метод изменения плохой судьбы.

[ Post made via Android ] Изображение
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Чамуил »

Благодарю за науку, Мастер Никифор.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Родовая
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:25

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Родовая »

Спасибо, очень поучительная и интересная история. С Уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за урок, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас, Мастер Никифор за рассказ и сильный метод изменения судьбы. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение julia_09 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за историю и метод.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и метод.
C уважением.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и ценный метод!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и сильный метод. С уважением!
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение magda-lena »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ценный метод.

С уважением
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Азраэл »

Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и сильный метод.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за метод.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Судьбу изменить.Рассказ и метод

Сообщение ZENA »

Благодарю Уважаемый Мастер Никифор,за рассказ,за метод,за Ваш Труд! Мой Вам поклон.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»