Опрос о направлениях и методах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, все темы и методы, чему учите нас полезны и востребованы. Хотелось бы ещё узнать работы с иконами, с игральными картами, интересны темы Магия крови и Магия Погостника, дальнейшее изучение чернокнижия, работы с Духами. Благодарю Вас за знания и обучение.
С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10576
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Выражаю вам свою благодарность,за уроки из разных магических направлений ,все они очень интересны и нужны .Хотелось бы увидеть продолжение уроков в теме "Джаду",и если можно дайте пожалуйста несколько уроков по теме "Магия крови",тоже интересует это направление.И очень благодарю вас за уроки и знания,что вы нам даёте.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Ваши темы мне нравятся многие, но поскольку у меня особый интерес к наследию славян то хотелось бы попросить продолжить может это направление.
вообще было бы замечательно в каком либо формате узнать о методиках развития славян... работе с чакрами и энергетическими телами символически изображенными матрешкой... но это не обязательно в рамках обсуждаемой тематики а вообще.
Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Облачко »

Уважаемый Мастер Никифор, все Ваши темы интересны и полезны, примите благодарность за Ваш труд и щедрость. Восхищаюсь разносторонностью направлений.
Интересуют методы, когда работают против в союзе несколько колдунов разных направлений.
Тем не менее, доверяю Вашему выбору. Как многие на проекте, заметила, что нужный метод или теория публикуются на форуме ПЧМ тогда, когда очень нужны.
Да вознаградят Вас небеса за Вашу доброту.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Чарон »

Мастер Никифор, доброго времени суток. Мне нравятся абсолютно все Ваши темы. Хотелось бы, конечно, выделить Магию Хозяина Кладбища. Был бы очень рад узнать что-то по этому направлению из системы Креольского Вуду. Очень надеюсь, что не слишком надоел уважаемым Магистрам, Наставникам и Вам, уважаемый Мастер Никифор, своими вопросами по этой традиции. )
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Паола »

От чистого сердце благодарю Вас Мастер Никифор,за все чудодейственные темы и подходы, с которыми я ознакомилась здесь. Мне очень интересны темы по энергетическим защитам от врагов и вампиров. Очень ещё понравилась приворотная магия. Детская магия. С Уважением благодарю Вас ещё раз,желаю здоровья и любви Вам.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4388
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение aelius »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Поскольку меня окружают люди, заботящиеся о своем здоровье и внешнем виде, то мне всегда интересны темы: избавление от негатива, целительство, оздоровление и омоложение организма. С благодарностью.
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Shooting Star »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все уже данные знания и интересные методы. Просить о чем-либо считаю еще рано для себя, так как я только становлюсь на этот путь и пока работаю над собой, а все остальное для расширения кругозора и строения более полной картины в этом вопросе на данный момент.
С уважением!
Аватара пользователя
Sofi2578
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 13:50

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Sofi2578 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за ваши интересные темы,мастерские методики.
Хочется узнать работы с иконами для решения семейных проблем(брак,дети,родственники), на здоровье,омоложение,а также редкие молитвы в этом же направлении.Благодарю вас,с Уважением к вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Лучезар »

Доброго вам здравия, Мастер Никифор! Благодарю вас за ваши ценные уроки. Хотелось бы больше узнать методов из Северной Традиции на рост магической и личной Силы.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Olga.Skovoroda »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценные знания и интересные методы, которыми Вы делитесь с нами. Более других интересны методы на развитие личной силы, а также на уважение в обществе. Как и всем женщинам, мне интересна магия на красоту и обаяние. Благодарю Вас, с уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Наставник,хотелось бы развиваться в области Чернокнижия,Цыганской магии.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Мастер Никифор »

rodica111 писал(а):Уважаемый Колдун Никифор примите благодарность за Ваш Труд! Пожалуйста научите, как по воде или зеркалу просматривать.
Если можно, хотелось бы ещё узнать методы на приобретение богатства, деньги, чтобы выйти на лучший материальный уровень.Так же интересует работа с псалмами.
С огромным уважением к Вам.
Как по воде и зеркалу просматривать у нас дается в школах.Записывайтесь в школы.
Про деньги и на богатство у нас много уже дано на проекте.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Isk »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Мне магия мантр и формул интересна. Благодарю вас за опрос.
С уважением.
Аватара пользователя
777Михаил777
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:28

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение 777Михаил777 »

Уважаемый Мастер Никифор.
Выражаю огромную благодарность за предоставленные Вами методы на форуме и те знания которые Вы нам освещаете.
Мастер Никифор хотелось бы чтобы Вы осветили тему крадников удачи,здоровья,денег и т.д. и Методы покражи и защиты.
С Уважением
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересные и ценные методы и темы, которыми Вы делитесь! Было бы интересно узнать больше по направлению работ на Перекрестках, продолжить изучение работ с иконами, Магии Погостника, если это возможно. Низкий поклон за Ваше терпение и Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Трояна1
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:04
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Трояна1 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите бесконечную благодарность за то, что Вы делитесь своими бесценными знаниями с нами. Хотелось бы увидеть методы по работе с зеркалами, с иконами, создание различных амулетов, работы с двойником. Интересны также методы просмотров, печати Великих Пророков, теневые аспекты Арканов.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Дарина_21 »

От всего сердца благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за все методы, за интересные и нужные темы, которые вы даете нам. Низкий поклон Вам за ваше терпение.
Хотелось бы побольше узнать о работе с иконами, интересуют методы работы с детьми и вообще все, что касается семьи.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Nata-Dina
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 21:00

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Nata-Dina »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор!Огромная благодарность Вам за то ,что делитесь с нами своими знаниями,низкий Вам поклон.Все методы которые Вы даете очень ценны и интересны и хотя я отношусь к новичкам, хотелось увидеть темы работы с иконами, темы по торговой магии и темы по магическим свиткам.Благодарю
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор, все Ваши темы интересны и полезны, примите благодарность за Ваш труд и щедрость. Восхищаюсь разносторонностью направлений.
Хотелось бы увидеть продолжение методов с Железной Книги , Слова Силы , методов быстрых вызовов ,Египетской магии и Северной традиции ,Чрнокнижия понравилось .
С уважением .
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Yana251069 »

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за знания, которыми Вы щедро делитесь. Меня заинтересовали методы из Железной Книги, Слова Силы.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Никифор, большая благодарность за все Ваши уроки. Они всегда интересны, на грани шока открытия и восхищения.
Если Вы спросили на тему пожеланий, то хотелось бы увидеть методы защитно-обережной магии для себя и своих кровников, от энерговампиров и врагов, молитвенные методы на благополучие, удачу, интересно продолжение темы печати Великих Пророков, стихирные методы, работы со свитками.
Но Ваше видение и подход более глубоки, чем наши хотения. И, конечно же, понятно, что представляемый Вами материал будет дан тот, так, тогда и тем, как это и должно произойти.
С уважением к Вами Вашим знаниям.
Аватара пользователя
principessa
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:21

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение principessa »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все те бесценные Знания которыми Вы так щедро с нами делитесь! Мне лично тоже очень нравятся работы с иконами и снами Богородицы, а также методы на удачу и здоровье так как считаю эти вещи самыми важными.
С Уважением к Вашим Знаниям и Труду
Аватара пользователя
voron12
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:32

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение voron12 »

Хотелось бы иметь целостное представление о том , как стать знатким мастером, как целостный путь. Ну то есть допустим посвящения , знания , ясновидение и т.д в комплексе что бы "не быть великаном на одной ноге".. Например список курсов и т.д Что бы потом можно было смело себя считать мастером в чем либо.
В смысле осмысления бессмысленного , смысл тоже имеет определённую осмысленность!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ника Черная »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас за знания , которые получаю! Все Ваши методы и подходы раскрыты понятно и широко. Многие применяла как для себя, так и для родных. Благодарю Вас за данный опрос. Хотелось бы узнать методы работы с иконами( бабушка мне передала иконы Господь Саваоф, Святой Варвары, Господь Вседержитель), работы со Снами Богородицы,методы на улучшение торговых дел, на благополучие и достаток.С уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Никифор, все предложенные Вами подходы востребованы и необходимы в работе. Хотелось бы продолжения темы правил работы на кладбище, дневные работы на кладбище, работы по снятию венца безбрачия, работы с ножом: освящение, построение им невидимого обережного круга и т.д. Так же хотелось узнать о печатях вызова духов мертвых, оберега от их вреда при работе с ними. Очень интересная тема работы чернокнижника с редкими иконами, хотелось бы продолжения. Хотелось бы узнать о вызове и работе с фетчами. Узнать заклинания переноса болезни, негатива, обраток на мясо. Известно, что больной после лечения должен возвращаться домой молча, как в этом случае лечат детей? Вопросов и пробелов очень много, обучаться и пополнять свои знания у Вас и на нашем проекте - это большая честь для меня.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер за Опрос о направлениях и методах. Весь материал который Вы открываете и передаете, это бесценная кладезь знаний и поучений, низкий поклон Вам за заботу о нашем духовном развитии. Из пожеланий, позвольте попросить продолжать темы с подходами где можно применять камень Морион.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7013
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор выражаю сердечную признательность
за Ваш Труд,за бесценные знания которые так нужны.
Мне интересны все темы но особенно интересные -
Магия Погостника ,
Магия крови-мне как последователю шаманизма
очень интересны ритуалы с жертвоприношением.
Кладбищенская магия как очень сильная.
Царский ключ Соломона .
Вуду.
А также другие знания какие вы решите
что они будут полезны нам.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение tavrosyar »

От всего сердца благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за все методы,за интересные и нужные темы, которые вы даете нам.Очень хочется узнать по больше методов по чернокнижию,по работе с кладбищем,с погостником,с перекрестками,а так же методы и подходы по Вуду.
С Уважением!
Аватара пользователя
NATALKA1994
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 12:00
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение NATALKA1994 »

Уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон Вам , и огромная благодарность, за то ,что вы делитесь с нами своими уникальными знаниями. Сердце радуется от того,что получаем эти знания,которые в нашей жестоком мире очень необходимы,как воздух.Хотелось бы ,чтобы было продолжение по зеркальной магии, и магии Вуду.С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
dennnis
Сообщений: 691
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:56

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение dennnis »

Уважаемый Мастер Никифор, мне очень интересно все, что вы нам передаете С уважением за Ваш труд и заботу о нас.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»