Опрос о направлениях и методах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за Знания которые получаю! Все темы очень интересные, полезные, своевременные. Хотелось бы увидеть продолжение тем Магии талисманов, бешеней (магических записок), перекрестков. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Мастер Никифор за все потрясающие знания, которые вы даете.
Благодарно приняла бы любые знания от Вас, но особый интерес в данный момент вызывают работы по возврату долгов, темы по улучшению жизни, продвижению по службе,улучшению достатка, работа с иконами ,методы работы с кладбищем, погостником.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение АннаП »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за знания, которыми Вы с нами делитесь! Мне хотелось бы узнать сильные методы по увеличению магической силы, работу с духами, магию перекрестков.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за все темы и подходы чему Вы нас учите.Пользуясь Вашим разрешением хочу попросить продолжить темы. Магия погостника. Магия предков. Магия крови. Работы с Железной книгой. На рост колдовской и личной силы.Слова силы.Работы с иконами.светлые и темные. Низкий поклон Вам за все. С уважением!
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение hetman »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю за те знания, которые я получила и получаю в процессе обучения у Вас. Для меня они действительно бесценны. Мир Магии действительно необъятен и требует постоянного изучения и совершенствования, поэтому и тем, интересующих меня очень много.Очень хотелось бы подробно изучить бизнес Магию. Ее практическое применение и исторические аспекты. Как определить какой вид магических воздействий был применен. Методы, которыми можно снять то или иное магическое воздействие ( так как существуют порчи, которые можно снять только определенными способами. Например, Джаду), Магия Крови - очень хотелось бы продолжения. Магические атаки и работа с ними. Управление людьми. Работа с собственными экстрасенсорными способностями, управление ими и правильное использование на практике. Например, есть способность сверхчувствования эмоций других людей, но по неопытности очень трудно отделить свои от чужих, или выйти из состояния чувствования другого человека. Простите меня сердечно, если ошиблась в каких-либо формулировках, учусь. С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение lilyY »

Уважаемый Мастер Никифор, хотелось бы узнать методы и правила изменения не особо счастливой судьбы. увидеть продолжение тем магии крови, работы с погостным хозяином, перекладах и крадниках, узнать больше об агмах.
Аватара пользователя
Sentinel93
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:49

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Sentinel93 »

Хотелось бы побольше узнать методов на усиление влияния, про магию крови и методы на получение денег
C Уважением, Sentinel93
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ummanu »

евгенья

Зачем вы ранее заданный вопрос дублируете в разных темах?
Задали вопрос - ждите ответа на него.

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=56 ... 22#p845922
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение edabur_son »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю за проводимый опрос. Методы, которые вы нам даете просты и всегда в силе. Я ценю каждый кусочек знаний приходящий от вас. Хочу попросить Вас поделится с нами методами решения вопросов по долгам. Часто получается, когда обстоятельства сами складываются так, что тебе должны, а вернуть нет возможности. Например работодатель нагрел на налоги, и сделать чтото трудно без судов и адвокатов, а они ходят и открыто потешаются над тобой.
Легче не становится, когда должник наказан, а в кармане у тебя пусто.

С уважением и благодарностью.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Никифор,в первую очередь,благодарю вас за те методы что вы уже давали.Очень нужная и полезная информация.По скольку я еще новичок, даже и не знаю что просить.Из насущного,хотелось бы увидеть что-то сильное из любовной магии и на удачу.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Чамуил »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за то, что вы делитесь с нами очень интересными и редкими знаниями!
Прошу продолжения следующих тем:
- Магия Погостника
- Работы с иконами
-на рост и развитие собственной силы
-на подчин и достижения целей
Благодарю за Ваш труд, всех Благ!
Аватара пользователя
CEZARA
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 17:19
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение CEZARA »

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор, что прислушиваетесь к нашим нуждам. Все данные вами методы очень интересны. Мне бы ещё хотелось продолжения тем про Погостника, работы с иконами, Снам Пресвятой Богородицы для различных нужд.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Тиа »

Благодарю Мастер Никифор за те знания которые вы нам даете и дали. Все темы без исключения очень интересны и полезны. Хотелось бы увидеть темы, Магия Погостника, Сила Молитвы, работа с Иконами, на увеличение и развитие силы мастера, целительное направление. Низкий поклон Вам за ваши бесценные уроки, и дай бог вам здоровья. С уважением.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Фрей »

Здравствуйте, Мастер Никифор.Спасибо Вам за то, что делитесь бесценными знаниями с нами. Мне очень интересна языческая традиция Руси. Очень давно ищу и собираю методы в этом направлении. Был бы весьма благодарен, если бы удалось пройти посвящение в эту традицию.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Никифор ,благодарю Вас за предоставленные знания и методы на форуме .
Мне бы очень хотелось продолжение темы по Магии Погостника и магическим работам на кладбище ,Магии Игральных карт . Методам привлечения удачи , Развитие собственного дела . Очень интересная тема "Аркан Чернокнижника " Печать Усала" и Чернокнижные ритуалы на молодость . Очень хорошо ,если бы данные темы более подробно были освящены в последующих Ваших журналах ,но с более глубоким разбором ритуальной части . С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за предоставленные знания и методы для нас ,для нашего развития в мастерстве . Хотелось бы узнать методы для работы на кладбище ,продолжение по магии Погостника , по теме " Аркан Чернокнижника" ,по черному колдовству ,методы по магии Вуду , работы по приворотам и разрыв отношений и правила к этим работам ,работы с иконами и методы работы с фото ,с уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Clarissa »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Всегда, заходя на форум, ищу Ваши новые темы, они разнообразны, интересны и содержательны. Благодарю Вас, уважаемый Наставник, за обучение, за Ваши Знания, за Ваше неравнодушие и заботу об учениках, и этот опрос тому яркое свидетельство.
Перейду к теме опроса.
Хочу попросить Вас осветить тему по работам с вольтом. Как правильно ввести вольт в раппорт в методах, где это необходимо. Прошу Вас, пожалуйста, дайте Ваш урок-лекцию (на сайте ОТЗ Вы обещали), научите, как правильно отождествить восковый вольт с объектом?
Очень была бы благодарна за методы по Магии Крови: работы с кровниками любого возраста (как с малыми, так и с пожилыми), как на исцеление-оздоровление, так и в темных работах на наказание.
Методы на защиту от энергетических атак, от откатов и обратных ударов (особенно для защиты родных всех возрастов). Хотела бы узнать метод, как скинуть с себя перетяг, если лечил старшего кровника (в т.ч. руками) и стянул болезнь на себя.
Интересны темы мастерских работ с различными иконами.
Методы на улучшение здоровья, укрепление организма, на омоложение – таких методов никогда не бывает много, они всегда нужны и востребованы, так же как и скорые слова на разные случаи, методы перекида и переноса.
Прошу прощения, уважаемый Наставник, если хочу слишком многого.
Буду благодарна Вам за все Знания, которыми Вы сочтете возможным поделиться, уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон Вам и пожелания всего самого доброго и наилучшего Вам и Вашим близким.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение SHACH »

Благодарю вас за вашу работу Мастер, я буду рад любым темам от основателей, мастеров и просто компетентных практиков, но если выбирать то предпочёл бы практики, работы с сознанием и осознанием, парапсихология, внушения и как сказал Мастер Unagdomed " и о мантрах и молитвах нельзя забывать".

C уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ваш труд!
Мне хотелось бы увидеть продолжение тех узких направлений, которые Вы уже давали- Тараканья Магия, Магия Погостника и др. А так же методы для развития магических способностей, Магия печатей. Очень необходимы методы, применяемые именно для детей- здоровье, защита, развитие способностей.
С уважением!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение zondr »

Здравствуйте Мастер Никифор . Все темы которые Вы даёте очень интересны . И хотелось бы продолжения. Так как каждый раз мы узнаем новое и неизведанное, медленно продвигаясь по пути знаний. Хотелось бы узнать методы защиты как себя так и клиента от властей и всяких служб что бы не было тюрьмы и преследований. Весь материал который Вы даёте очень редкий и бесценный. Низкий поклон Вам Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,все ваши темы очень интересны.Мне было бы очень интересно ознакомиться с работой с иконами,магией зеркал,наузной магией,магией тени.
С уважением и благодарностью.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение fossard »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Позвольте прежде поблагодарить за уже данные Вами бесценные знания и за то, что Вы проводите этот актуальный опрос.
Очень бы хотелось, чтобы Вы уделили время освещению следующих направлений:
погостная магия - работа с Хозяином кладбища, с безымянными могилами, светлые и темные подходы, а также необходимая при этом постановка защит и оберегов для себя и близких;
магия икон - на исцеление, на увеличение личной силы и на процветание;
магия Вуду - методы наказания, подчина и достижения целей.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания, которыми Вы с нами делитесь.
Меня очень интересуют такие направления: магия времени, ментальная магия, боевая магия, магия востока (тантра и Шива).
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Рита 123 »

Дорогой Мастер Никифор, благодарю Вас, за все методы которые вы уже нам дали! Мне очень интересно все, что вы нам передаете.

Очень хотелось бы темы для перекрестков, на удачу и достаток, уважение окружающих.
И еще интересна тема работы с иконами. Как на икону Велеса, Вы нам давали.

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор низкий Вам поклон за те Знания которыми поделились с нами,за темы и Школы открытые для нас. Было бы очень интересно продолжать изучать теневые аспекты Арканов,чернокнижие,круг калгана, ведовской счет, тайные книги,печати.
С уважением
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за все уроки, мой Вам поклон, если возможно продолжить "Магия Погостника" и как направление любовной магию на погосте. Так же теневые аспекты Арканов и чернокнижие. Благодарю Вас за всё.
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Stepan25 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор! Очень интересна тема про духа-помошника и работа с ним, а так же тема про омоложение тела!
С уважением к Вам, Мастер!
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Матлюба Максумова »

Уважаемый Мастер Никифор.
Действительно, все Ваши темы очень интересны и полезны!Интересуют темы по работе с двойниками
Если можно, хотелось бы ещё узнать методы на приобретение богатства, чтобы поднялся материальный уровень.Спасибо.
Аватара пользователя
SPAR79
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:50

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение SPAR79 »

Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас, что вы даете много сильных и необходимых методов.
Хотелось бы продолжить обучения по методам борьбы с подселенцами и сущностями ,а также по Мастерской Стихири.
С уважением.
Аватара пользователя
Alienorakv
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:45

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Alienorakv »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за Ваш Труд!

Если можно, хотелось бы ещё узнать методы работы через воду, методы обережной магии, интересует работа с псалмами.
С огромным уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»