Наказание через домового.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Наказание через домового.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Эта история произошла с моим знакомым Виктором, жителем Екатеринбурга. То, что с ним произошло, странно, все это не объяснить ничем иным, как вмешательством каких-то неведомых нам сил. Передаю со слов своего приятеля.
Теперь я точно знаю, что она- ведьма! Раньше я не придавал значения нелепым слухам, которые ходили вокруг моей соседки. Но однажды я сам стал жертвой ее ведьмачьих проделок.
Уже много лет я живу один. Сначала меня это угнетало, но потом я привык к одиночеству и даже стал находить в нем свои преимущества. В конце концов, жить одному не так уж и плохо: ни от кого не зависишь, никому не мешаешь. Живи в свое удовольствие, что я и делал. И вдруг мое удовольствие от спокойной жизни было испорчено.

А началось все с незначительного случая. Кошка соседки Марьи Семеновны повадилась гадить под мою дверь- ни с того, ни с сего. Раньше за ней таких безобразий не замечалось, даже и не знаю, что на нее нашло. Как-то раз, застав кошку еа месте преступления, я схватил ее за шкирку и потыкал носом в лужу. А тут как раз появилась Марья Семеновна. Ей подобное обращение ее любимицей не понравилось, мы крепко поругались и разошлись по своим квартирам.
Прошел день, и вдруг заходит ко мне соседка, как ни в чем не бывало,- денег немного одолжить до пенсии. Я ей не отказал, хотя давать в долг я не люблю. Марья Семеновна пробыла у меня в квартире минут пять, дальше порога не прошла. Никакого значения ни ее визиту, ни нашей ссоре накануне я тогда не придал. Да только с того дня началась какая-то чертовщина.

Я ложусь спать обычно поздно, после двенадцати. А в ту ночь совсем припозднился- по телевизору показывали интересный фильм. Улегся в постель во втором часу. Заснул быстро, но вдруг проснулся от странного ощущения, что в квартире кто-то есть. Открыл глаза и вижу: по комнате ходит человек. Я решил, что ко мне забрался вор.
« Если начну кричать, он меня убьет!- думаю.- Лучше дождусь, пока он уйдет, а потом вызову полицию».
Лежу тихонько, делаю вид, что сплю. А человек этот в шкаф залез, вещи мои перебирает и что-то бормочет. У меня еще мысль мелькнула, что он в темноте разобрать не может: что ценное, что нет, вот и ругается. Продолжалось все это минут десять, может, чуть больше. Потом незнакомец закрыл шкаф и вышел из комнаты в прихожую. Я услышал, как хлопнула входная дверь.
Полежал я еще немного, встал, свет включил. Проверил- вроде все на месте, ничего не пропало. И тут сообразил: « Как же он мог в квартиру войти, если дверь у меня, кроме замка, еще и на задвижку запирается?» Вышел я в коридор, осмотрел дверь, а задвижка-то закрыта! Даже если вор в окно смог влезть, хотя это практически невозможно ( живу я на четвертом этаже), то уж закрыть за собой задвижку он никак бы не исхитрился.
« Может, он не ушел, а где-то в квартире спрятался?»- мелькнула мысль.
Да ведь я четко слышал, как хлопнула дверь, щелкнул замок! Все же я на всякий случай заглянул в ванную, проверил кухню-никого. Что за наваждение?
«Может я сошел с ума, и все мне это просто привиделось?»
Выпил капель, посидел на кухне, покурил. Вроде немного успокоился. Снова лег спать.

К утру мои страхи окончательно прошли. Списал всю эту ночную чертовщину на дурной сон из-за расстройства нервов. Однако на следующую ночь все повторилось. Снова в моей квартире побывал ночной «вор», снова ушел, хлопнув дверью. И опять все вещи оказались целы, даже ничего не сдвинуто со своих мест, и опять дверь была заперта на задвижку.
На третью ночь я решил оставить свет в прихожей включенным. Квартира моя- однокомнатная « хрущевка», лампочка в прихожей освещает ее всю, хоть и тускло. К входной двери я придвинул обувную тумбочку, на которую поставил пирамидкой одна на другую железные пустые банки. Сооружение получилось шатким, хватило бы небольшого движения, чтобы все рухнуло, загремело. Возле кровати я установил таз с водой. Если я схожу с ума и все эти явления- лишь плод моего
больного воображения, то, решись я вдруг последовать за «привидением», холодная вода меня мигом приведет в чувства.

На следующую ночь я проснулся словно от какого-то толчка. Мой ночной посетитель был уже в комнате. Теперь при тусклом свете я видел его довольно ясно: небольшого роста сгорбленный очень худой человек со всклокоченными волосами. На этот раз он не стал рыться в моем шкафу, не трогал вещи. Он просто ходил по комнате, казалось, без всякой цели. Походка у него была какой-то косолапой и шаткой, временами он будто заваливался набок.
Вдруг он остановился, завертел своей косматой головой, то ли прислушиваясь, то ли принюхиваясь, и, что-то сообразив про себя, пошел прямо к моей кровати. Я так испугался, что перестал дышать. Он наклонился надо мной и потянул к моему лицу руки- худые, костлявые, с крючковатыми пальцами. Но ужаснее всего оказались его глаза: совсем круглые и желтые, как у кошки. Я хорошо видел, что они желтые, хотя света в комнате было немного, а глаза его не светились. Не знаю, как именно это все происходило, но глаза были просто видны!
Это жуткое существо коснулось моего лба, и я тут же потерял сознание.

Очнулся я, когда совсем рассвело. Я встал и сразу же угодил ногой в таз с холодной водой. В тот момент я про него совершенно забыл. Первым делом я пошел в прихожую. Все оказалось в том же положении, как я оставил с вечера: не потревоженная баночная пирамида, крепко запертая дверь.
« Либо я действительно сошел с ума, либо какая-то таинственная сила решила меня с него свести,- размышлял я.- но если эта сила обитает в моей квартире, почему она раньше себя никак не проявляла? Что-то ведь должно было ее спровоцировать!»
Я стал перебирать в уме, не происходило ли за последние несколько дней чего-то необычного, каких-нибудь встреч, событий? Вроде ничего такого не припомнил. О своем конфликте с соседкой я почему-то не подумал, счел слишком незначительным.
Не знаю, зачем, но я стал перетряхивать свою постель. И вдруг из наволочки вывалился странный предмет. Размером он был с железный рубль: круглый, с одной стороны плоский, с другой- выпуклый. На выпуклой стороне оказались выдавлены какие-то точки и черточки. Напоминал этот предмет амулет. Сначала мне показалось, что он сделан из глины, но материал был очень прочным.

Я не сомневался, что этот предмет как-то связан с моими ночными приключениями. Не знаю, как он ко мне попал, но то, что от него нужно поскорее избавиться, я понял сразу. Выйдя из квартиры, на лестничной площадке я встретился с Марьей Семеновной. Я поздоровался, но та не ответила. Соседка стояла и молча смотрела на меня тяжелым, каким-то неприятным взглядом. Я пошел дальше, а соседка так и осталась стоять, пристально глядя мне вслед.
От амулета я избавился не сразу. Мне все казалось, что если я его просто выброшу, он обязательно ко мне вернется. Как уничтожать подобные вещи, я не знал. В конце концов, я решил бросить его в воду. Не могу объяснить, почему. Наверное, на эту мысль меня навели рассказы об очищающих свойствах воды.
В реке Рефт я этот проклятый предмет и утопил.
Меня не было дома часа полтора. Однако когда я поднимался по лестнице, опять встретил Марью Семеновну. Она стояла на том же месте, но теперь мне улыбалась.
Вот так-то,- сказала она.- Впредь соображай! Не распускай рук. Хозяин этого не терпит.
Больше ничего она объяснять не стала. Я вошел в свою квартиру и крепко закрыл дверь. Не знаю, ушла ли соседка или так и осталась стоять, глядя на мою дверь. Теперь-то мне стало ясно, кто наслал на меня эти неприятности. Больше с той поры меня никто не тревожил.


Изображение

Если вас обидел сосед или иной человек и вы хотите его наказать через домового,
то сделайте следующее.
После полуночи подойдите к своему дымоходу,в обычных квартирах к вытяжке и произнесите
трижды:


"Хозяин домовой,ты за меня постой,
обиду мою понеси и раба(имя)накажи.
Чтобы ему было боязно спать,
Чтобы страх его мучал,гонял,
ни днем ни ночью покоя не давал.
Пусть ему морокой сведет глаза,
пусть он везде видит (назвать).
Пусть лишь тогда его морока оставит,
когда он с повинной предо мной предстанет.
Батюшка мой домовой,донеси заговор мой.
Аги,ар,ида,аб,аби.
Аминь."


Делают этот подход одев одежду наоборот.
Человек тот будет видеть и ему будет везде казаться то,что вы укажете в своем заговоре.
Делают этот заговор только три ночи.Потом,для другого человека,
этот заговор можно использовать только через 40 дней.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас Мастер Никифор за столь редкие знания и метод.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас за сильный метод наказания через домового, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор -благодарю за потрясающий метод и рассказ.
Очень интересная тема - продолжите ее пожалуйста,если это возможно!
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за хороший подход на наказание врага.С уважением.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную историю и метод наказания через домового. С уважением.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение pull »

Благодарю Вас Мастер Никифор за поучительный рассказ и метод наказания.С уважением.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Подход Мастера!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и замечательный метод.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение magda-lena »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод наказания через домового.

С уважением
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Faruh »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод! С уважением!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за метод наказания обидчика, Уважаемый Мастера Никифор.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Кисю »

Благодарю за метод!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за рассказ
и метод наказания.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5965
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за крепкий подход наказания. С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Облачко »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарна Вам за метод и особенно рассказ примера работы ведьмы.
До этой статьи, я не была уверенна, что мои догадки относительно соседки это или справедливые подозрения или плод моей разыгравшейся фантазия на фоне прочитанных в детстве сказок.
С соседкой мы выросли вместе, она несколько старше. Догадывались мы, что за ней некоторые грешки водятся, но живя по соседству, не придавали значения. Да и дружила я с ней, помогали друг другу. А то крепко разругались.
Где-то год - полгода назад, замечаю я, что никто не может до обеда из квартиры выйти. Нам и на работу и на учебу надо, а выйти не можем. Знаю, что через вещи, окна и двери доступа к нам у соседки уже не может быть. Тут и встал вопрос - как же она проходит? Пришла к выводу, ну разве, что через дымоход. Вооружившись свечами, солью и зверобоем, пошла обследовать чердак. На ее дымоходах нашла начерченные знаки – треугольники и квадраты. На какой-то период все успокоилось. Мы поисправляли все «хвосты» по работе и учебе, потом опять началось! Никак не получается выйти из дома. Ну как она это делает!? И вот перед зимой, утепляя квартиру, замечаю, что соседка между стеной и входной дверью прошкрябала дырочку насквозь, через нее свою нечисть и запускала.
У меня вопрос, если я дымоходы солью засыпала, то соседки нечисть пройти не может, а вот как в этом случае с домовым?
Еще раз благодарю Вас за очень полезную тему!
С Уважением!
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор, благодарю вас за метод наказания!
С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод наказания через домового. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю за очень сильный метод Мастер Никифор.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение бабаклава »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и наказание через домового. С Уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и метод.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за ценный метод и очень интересный рассказ.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за ценный метод и интересный рассказ.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за редкие знания!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Чарон »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за новую методику и рассказ.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Вас Мастер Никифор за метод!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение angelika96.96 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор,за новые знания.С уважением.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор за интересную историю и за подход.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и новые знания.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Аймана »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за замечательный метод и интересный рассказ!
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: Наказание через домового.История и метод

Сообщение Светлана18 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за хороший подход на наказание врага.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»