Смертная порча от соперницы.История и метод

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Алина была настоящей красавицей: стройная зеленоглазая блондинка неизменно притягивала восхищенные мужские взгляды. Но с личной жизнью у нее что-то не ладилось. Все кавалеры казались ей недостойными внимания. Но однажды девушку угораздило влюбиться в приезжего парня почти на десять лет моложе нее.
Максим был высокий, симпатичный и пользовался успехом у противоположного пола. В Москву он приезжал на заработки и стал постоянным гостем в квартире Алины. Девушку не смущал его сравнительно невысокий социальный статус. Любовь кружила ей голову и затмевала разум.
Поначалу все шло просто замечательно. Алина была на седьмом небе от счастья и ничего вокруг не замечала. Но со временем у девушки начались серьезные проблемы со здоровьем. На правой ноге у нее появился большой фурункул.
Сперва Алина не придала этому значения, но он рос и причинял ей все больше страданий. Тогда она начала ходить по врачам, делала уколы, принимала таблетки, но лечение не приносило ощутимых результатов. Количество фурункулов постоянно увеличивалось. Даже переливание крови не помогло решить проблему.
Девушка была на грани отчаяния. Состояние ее ухудшалось. Она уже едва могла ходить. С перспективной высокооплачиваемой работы ее вынудили уволиться из-за частых больничных. Максим заходил к ней все реже. Видно, ему не слишком нравился ее болезненный вид.
И вот подруга, желая поддержать Алину, уговорила ее поехать к ней на дачу. Пожить немного на лоне природы в тишине и покое. Алина согласилась, так как в городе ее уже ничего не держало. На даче действительно было очень хорошо и уютно. Девушка успела прожить там несколько дней, как в гости заглянула соседка – пожилая цыганка. Алина знала, что подруга поддерживает с ней хорошие отношения, и не задумываясь, впустила женщину в дом.
Цыганка внимательно посмотрела на девушку, обошла несколько раз вокруг нее и вздохнула. «Помрешь ты так скоро, милая. Порчу на смерть тебе соперница сделала, которая парня твоего увела. Она ходила на кладбище и по углам нитки закапывала. Но я тебе помогу», - сказала старуха. Она провела с Алиной какие-то обряды и дала заговоренной воды, велев пить ежедневно по стакану натощак.
Девушка в точности исполнила все указания цыганки, и состояние ее стало улучшаться с каждым днем. Фурункулы исчезли без следа, и она смогла вернуться к работе. Максим вновь начал захаживать к ней, но вел он себя как-то странно. Почуяв неладное, Алина устроила грандиозный скандал, и парень признался, что у него в родном городе есть девушка, и они собираются пожениться.
После расставания с Максимом прошло не больше месяца, когда, проводя генеральную уборку, она обнаружила за книжным шкафом воткнутую в стену иголку с черной нитью. Тогда Алина сделала так, как научила ее старая цыганка. Выбросила все со словами: «Вернись к тому, от кого пришло!»
На следующий день ей позвонил Максим. Сказал, что его жене плохо, и она просит у нее прощения, хотя он не понимает за что. Тогда Алина окончательно поняла, кто стал причиной всех тех страданий, что ей пришлось пережить. Видно, в ее отсутствие Максим приводил свою невесту в ее квартиру, так что у той оказалась возможность все это сделать.
Эта история стала для Алины тяжелым уроком. Теперь она с большей настороженностью относится к любым знакомствам.


Изображение

Действительно если взять нити с одежды врага или его фотографию разорвать на четыре части и закопать с прочтением знаемых слов с псалма ..... ,то человек будет не жилец.Много всяких порч можно навести на человека,если иметь его одежду.За это будьте благоразумны и не оставляйте свои вещи у чужих людей,ведь не знамо,кто и как воспользуется ею.
К примеру если человек захочет перекинуть на себя свою болезнь,он может одеть на себя вашу вещь и сказать:


"Как сия (назвать вещь) на мне,
так и хворь во мне.
Как сия вещь к хозяину пойдет,
так и хворь моя к нему перейдет.
............................
Ключ и замок словам моим.
Аминь."


После этого ту вещь стараются поскорее вернуть владельцу,а вместе с ней и болезнь перейдет к тому человеку.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Карина »

Уважаемые Модераторы! Пожалуйста удалите пост. я ошиблась, поторопилась. С уважением к Вам!

Удалено. Афродита
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Смертная порча от соперницы.История и метод

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»