Техника Дыхания по треугольнику

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Техника Дыхания по треугольнику

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Приветствую вас дорогие друзья и гости нашего форума!
Сегодня я хочу вас научить особой технике нашего Ордена, которая называется "Дыхание по треугольнику". Эта особая техника- практика, которую лучше делать с утра, тогда весь следующий день вам будут сопутствовать успех и отличное приподнятое настроение. Данная техника была известна некоторым древним цивилизациям, таким как: индийским йогам, и некоторым народностям, населяющим Северную и Южную Америки. Эта практика не сложная, но главное, её делать каждый день, то есть регулярно. Для её выполнения необходимо встать ровно, расслабить мышцы тела, и начинать делать особое дыхательное упражнение. Перед тем как начать делать данное дыхательное упражнение, нужно визуализировать над своей головой ...................................... Мысленно держите во время вашей практики этот символ над головой: он дает особое подключение к потокам энергии, которые необходимы для жизнедеятельности человека, а также для успешности в его делах. Данный символ также отгоняет от вас чрезмерно любопытных темных сущностей, которые могут питаться вашими положительными эмоциями и чувствами, это своеобразная защита от некоторых паразитических, тонко материальных сущностей.
Практика дыхания заключается в следующем: вы делаете долгий вдох, задержку и долгий выдох. Постарайтесь, чтобы продолжительность вдоха, выдоха и задержки были равными по отрезку времени. Лучше использовать для этого внутренний счёт. К примеру: вдох идёт насчёт 7 единиц, задержка 7 единиц и снова выдох на 7 единиц. После этого цикл повторяется. Когда у вас будет это получаться хорошо, то начинайте прибавлять секунды до 8, 10 и так далее. Практика у вас должна идти с небольшим усилием, но без лишнего напряжения и неприятных ощущений. Необходимо сделать (15-20) циклов дыхания. При этом мысленно держите над своей головой ............................................................. Уже через несколько кругов или циклов дыхания вы почувствуете, как появится уверенность в себе и своих возможностях. Иногда бывает перебор силы, своеобразное перевозбуждение, но это скоро пройдет: организм возьмет всё, что необходимо для него, а лишнее трансформируется в необходимую энергию и отложится в чакрах для надобности.
Данную практику можно выполнять также лёжа после вашего утреннего пробуждения, но для начала несколько дней проведите её стоя, чтобы ощутить прилив сил энергии и улучшение вашего состояния. Данная техника, несмотря на свою легкость, является одной из очень серьезных и мощных практик для насыщения себя энергией и силой, которая необходима для вас в вашей жизни - это сила целеустремлённости, сила жизнерадостности, сила уверенности и возможности преодолеть любые препятствия. Данная техника, если вы возьмете её себе на вооружение, поможет вам во всех сферах вашей жизни.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Техника Дыхания по треугольнику

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с техникой дыхания. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Техника Дыхания по треугольнику

Сообщение Василида »

Уважаемый Магистр Атамиель, благодарю Вас за знания. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»