Как колдовку молитвой Господней вычислили

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Как колдовку молитвой Господней вычислили

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Когда мне было восемь лет, мы с бабушкой жили в ее доме. И как-то стали замечать, что у нас на пороге рассыпаны соль и земля, а в дверные косяки воткнуты иголки. Я не верила в мистику, а вот бабушка перепугалась. Как-то из разговора с родственниками я поняла, что у бабушки есть подозрение, что это делает жена ее брата. О той в селе ходили слухи, будто она чернокнижница.
Одна знакомая старушка дала бабушке совет. Если подозреваете кого-то в наведении порчи, пригласите его и прочитайте в его присутствии 40 раз молитву «Отче наш». По его реакции, мол, сами все поймете. Я молитву эту с малолетства знаю, меня еще прабабушка учила.
По вечерам в пятницу родственники и знакомые собирались у нас, мы смотрели телевизор, играли в лото и карты. Среди них была и чернокнижница. Выбрав подходящий момент, бабушка кивнула мне, и мы приступили к ритуалу. Молитву мы читали про себя по очереди - я, бабушка и ее сестра, - чтобы наше молчание не выглядело странно. А чтобы не сбиться со счета, ставили палочки на бумаге.
Поначалу все шло спокойно. Но через какое-то время чернокнижница покраснела и пожаловалась, что у нас очень душно. Потом вскочила и сломя голову бросилась в сени. Даже на вопросы своего мужа, что случилось, не отвечала. Схватив одежду, выбежала на улицу. Больше она к нам не приходила. На все приглашения находила какие-то отговорки.
С тех пор прошло 23 года, но на порог она к нам больше не ступала. Ни соли, ни земли у себя на пороге, ни игл в косяке мы тоже больше не видели.


********* ********* *********

Есть еще метод, если обойти с молитвой колдуна, то он будет пытаться выскочить, не дав замкнуть круг, иначе ему плохо станет.
А еще при колдунье можно прочесть особый заговор:


"..............
на губы замок,
на рот крестова печать.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
..........................
Аминь."


Если так прочесть, то колдун или колдунья тут же почувствуют что их закрыли и постараются быстро уйти, чтобы их отпустило.
Есть и иные способы определения.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как колдовку молитвой Господней вычислили

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Пётр Могила интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как колдовку молитвой Господней вычислили

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»