Игла в теле

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Игла в теле

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Эта история произошла с моей мамой в далекие тридцатые годы прошлого столетия. Маме было 18 лет. Она только что вышла замуж за любимого Ваню. Свекровь ее полюбила, как дочку. Но счастье длилось недолго.
Ваня был вожаком первой комсомольской ячейки в округе. Как-то утром он ушел в соседнее село на собрание и предупредил, что если собрание закончится поздно, он переночует у кого-то из комсомольцев. Мама и жена не дождались его и легли спать. Маше ночью приснился сон, будто на грудь к ней прыгнула огромная кошка. Она с трудом столкнула кошку на пол, но при падении кошка лапой сорвала крестик с шеи. Утром свекровь удивилась, что крестик валяется на полу, и сказала: «Ой, Машенька, быть беде». Не успела она это сказать, как пришел мужчина и сказал, что неподалеку от села Ваню нашли убитым.
Свекровь еле пережила смерть сына и еще больше привязалась к невестке. А тут новая беда. Затеяла невестка мыть окно. С силой провела тряпкой по раме и от сильной боли вскрикнула. В ладонь вошла игла, воткнутая кем-то в раму. Маша домыла окно, постирала, но к приходу свекрови рука болела так, что она еле сдерживала слезы. «Господи, только этой беды не хватало, — сказала свекровь, — игла же так опасно». Она подумала и вспомнила о бабке, которая помогала людям. Пришли к бабке под вечер. Бабка в долго читала молитвы и что-то шептала. Удивительно, но боль прошла. Бабка велела приходить к ней три дня на рассвете и на закате. Вечером третьего дня бабка сказала, что утром иголка будет на кровати. Действительно, утром заржавленная иголка лежала на постели.
Прошли годы. После смерти свекрови мама уехала в город, вышла замуж. Родились мы, их дети. Однажды мама рассказала нам историю про иголку. Но мы почему-то не поверили. «Да ты что, мама - сказал старший брат, - если бы игла попала в тело, то по кровяным сосудам она бы быстренько дошла до сердца - и все» Через время мама обратила внимание на то место, куда много лет назад вошла игла. Точка посинела и воспалилась. Тогда она пошла к хирургу, и тот извлек из ладони кусочек иглы. Видимо, отломился, когда мама, домывала окно или стирала, и все это время сидел где-то в руке. А благодаря бабкиному заговору игла не пошла дальше, а вернулась к тому месту, откуда начала свой путь.


********* ********* *********

Чтобы игла вышла из тела человека, читают специальный заговор 12 раз на воду и дают пить три дня человеку:

"........................
у Христа нет иглы острой.
Не колет, не жалит, не ходит.
Не ходи ни тупым концом,
ни острым нет крови,
...............................
иди через кожу вон
из рабы Божьей (имя).
Аминь."


А чтобы отчитать себя от укола заговоренной иглой, если врага сделали такой подклад, то крестятся 40 раз и читают отчитку. И так трижды:

".............................
сорок мучеников святых,
а из меня порча вон,
от иглы острой,
от иглы тупой,
.............................
Господи, Иисусе Христе,
спаси и сохрани.
Аминь."
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Игла в теле

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Пётр Могила за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Игла в теле

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за тему. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»