Как вора колдовством проучили

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Как вора колдовством проучили

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Эту историю рассказала мне одна знакомая, которая когда-то работала директором профилактория в маленьком городке ещё в советское время. Рассказ с её слов, от себя ничего не добавлял.
Как-то к ним в профилакторий пригнали новенькую служебную машину – “Волгу”. Не успели поставить машину на учёт, как этой же ночью её угнали с территории из служебного гаража. В ГАИ сказали, что вряд ли найдут без номеров, да и автомобиль не успели зарегистрировать. Кто-то из знакомых посоветовал съездить к одной бабке в деревню, говорят, она очень хорошо помогала искать пропавших людей, деньги и т.д., да и вообще много знала.
Поехала. Первое что удивило, когда бабка к ней вышла, то сразу назвала женщине цель её визита – знаю, зачем ты приехала – машину у вас угнали. Затем пригласила в дом. Потом бабка сказала, что сможет помочь и вор сам придет с повинной. Но необходимо кое-что проделать. Нужно поймать “мыша” (то есть мышку), зашить ему глаза ниткой, пока живой, и закопать на перекрестке в определенное время.
В общем, моя знакомая так и сделала. Поскольку она работала в медицинском учреждении, то достала немного хлороформа, поставила мышеловку, поймала мышь, усыпила. Затем крохотной иголкой с ниткой зашила веки мышке, пока она спала, положила в коробку и отвезла к какому-то сельскому перекрёстку, где и закопала, как было сказано.
Через сутки вор сам пришел в отделение милиции сдаваться. Им оказался какой-то родственник одного из работников профилактория. “Волгу” хотел продать по запчастям, но не успел. Испугался, так как ослеп. Машину вернул, но зрение не вернулось.


Изображение

Делают такую работу и с мышами и с лягушками.На мышку читают такой заговор при зашивании век:

"...............................
так за то я тебя наказала.
Так же я творю наказ на вора того,
кто мое добро у меня покарал,
чтобы он как ты мыша
очами видеть перестал.
.................................
.................................
Аминь."


Работа конечно жестокая,но есть и такие в колдовстве.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Как вора колдовством проучили

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю за рассказ и метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как вора колдовством проучили

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как вора колдовством проучили

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как вора колдовством проучили

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»