Кукла вуду для наказания врага

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Кукла вуду для наказания врага

Сообщение Брухо »

Изображение

Я никогда не стала бы интересоваться подобного рода оккультизмом, если бы не одна история, происшедшая еще в давние времена в пионерском лагере. У нашего отряда была вожатая, которая делила детей на "своих" и "чужих". Те, кто к ней подлизывался, ходили у нее в любимчиках, были всегда допущены на дискотеки и даже могли совершать прогулки в соседнюю деревню. Другие же, те, кто не желал называть ее Ленусиком, не вис на ее локтях с двух сторон и при попытке нежных вожатских объятий уворачивался, — скребли пол, мыли туалеты и под любым предлогом лишались права на дискотеки и купания. Наконец после очередного визгливого заявления "Третья палата сегодня на дискотеку не идет!!!" нелюбимчикам все это надоело.
"Пойдем", — сказала мне черноглазая Оля, которую вожатая не любила похоже, крепче всех. Она повела меня в лес на окраину лагерной территории. Убедившись, что никто нас не видит, она достала из кармана групповую отрядную фотографию, ножницы и коробочку булавок. После чего разгребла мох, вытащила из ямки кусок глины и принялась лепить из него человечка: "Я глину еще заранее накопала". Я смотрела на Ольку как на дуру. Она между тем продолжала упражняться в лепке. "Я собираюсь заколдовать Ленку. У меня папа на Кубе работал. Он мне рассказывал, как кубинцы колдуют". — "Думаешь, поможет?" Вместо ответа она вытащила булавки и с силой начала вонзать их одну за другой кукле в живот. Через некоторое время возникло впечатление, что на кукле верхом сидит ёж. Удовлетворившись делом рук своих, Олька положила куколку в ямку и прикрыла мхом. "Это будет тайник. Поклянись, что никому не скажешь". Я поклялась, не особенно веря в силу утыканной булавками глиняной куколки с лицом нашей мучительницы — ну, обычное пионерлагерское колдовство, вроде тех же вызываний духов после отбоя и страшных историй про черную руку и маленькую девочку в большом черном доме.
Вечером Олькино колдовство не сработало, и на дискотеку третья палата так и не пошла. А ночью вожатую Лену увезли в районную больницу с аппендицитом. Я приступила к Ольке с расспросами, но она ничего толком рассказать не могла, кроме того, что колдовство называется вуду и, чтобы победить врага с его помощью, надо слепить куклу и втыкать в ее булавки. Я потом тайком от Оли нашла ту ямку и вытащила из куклы все булавки. В следующий раз о вуду услышала только через десять лет.


Какие только куклы не используются в вуду колдовстве. И из тряпок, и из воска, из костей, из соломы, из глины и много чего еще.
Сегодня я научу вас делать куклу для всякой работы по вуду из тряпок. Не важно как вы сошьете свою куклу из тряпиц или ткани, главное приклеить на лицо куклы фото вашего недруга или того, кого эта кукла показывает. Понятное дело, что приклеивают лицо вырезанное с фотографии. После этого его нужно окрестить или ввести в рапорт как это говорится в колдовстве. Для этого вы можете облить куклу или сбрызнуть ее святой водой трижды и при этом каждый раз называть имя вашего недруга. Так же можно показать куклу на все четыре стороны и говорить, что это есть (имя). После этого уже с куклой делают ту работу, которую вы намереваетесь сделать.
К примеру если капать красной свечой по кукле, лицу и телу и читать слова Исаии:


"..............................................
......................................
......................................
..............................................."


То вскоре все тело вашего врага покроется язвами и нечистотами. Думаю объяснять что это такое вам не нужно. Операцию эту делают после двух ночи и в течение трех ночей. Потом куклу заворачивают в красную ткань и кладут в коробку, прячут подальше от чужих глаз и рук. Ваш враг станет страшен всем.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Кукла вуду для наказания врага

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Кукла вуду для наказания врага

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Брухо за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Фанет
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 19:54
Пол: М

Кукла вуду для наказания врага

Сообщение Фанет »

Спасибо Мастер Брухо за интересный рассказ и описание методов вуду.
С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Кукла вуду для наказания врага

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Брухо, спасибо Вам за информацию по методу наказания.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Вуду»