Гальдр Четырех Ветров

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Гальдр Четырех Ветров

Сообщение *Atamiel* »

Изображение

Перед вами графический гальдр "Четырех ветров". Он показывает изображение магиеское четырех сторон и четырех магических ветров.
Используется для ношения теми, кто работает со стихией воздуха, а особенно тем, кто занимается магией ветра. Тот, кто читает заговоры на ветер, использует стихию воздуха в магии, начитки в форточку, пускает колдовство по ветру итд, для вас этот магический гальдр печать просто незаменим. Он усиливает любые магические работы с ветром, а еще раскрывает силы ветра в вас, вам будут со временем открываться и другие магические секреты связанные с воздухом, ветром, ураганами и другими проявлениями ветров.
Можно изобразить на дереве или на плотной бумаге. На дереве все же лучше. После изготовления окурите его сухими травами и листьями деревьев разных. Тут именно нет конкретного благовония, а нужен дым разнотравья и разных листьев. После этого произнесите гальдр:


"................. Танн ................. ................"

Произнести нужно только четыре раза. После этого можете положить печать гальдр в мешочек и носить с собой или одевать на себя при ваших работах с ветрами.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18611
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Гальдр Четырех Ветров

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Атамиель за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»