Заговоренное вино

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Заговоренное вино

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Пять лет назад жизнь моя казалась мне сказочной. Я вышла замуж за прекрасного человека. С его заработком я могла позволить себя быть домохозяйкой, и мои будни были похожи на сериал о блестящей жизни.
Все рухнуло в один миг. Компания, в которой муж занимал высокую должность, развалилась, и он остался безработным. Привыкший к роскоши так же, как и я, он не сильно ограничивал себя в тратах. Но время шло, новая работа не находилась, и я все чаще замечала, как он прикладывается к графинам в баре. С графинов он перешел на бутылки, потом на напитки попроще, и вот я сама не заметила, как оказалось в полупустой квартире с вечно пьяным супругом.
Я предложила ему обратиться за помощью к наркологу, за что была послана куда подальше. Что делать? И тут я вспомнила, что дед мой сельских алкоголиков одним махом лечил. Позвонила ему, рассказала о своей беде и вот какой способ узнала.
Нужно взять 3 обычных стакана, в один налить вино, в другой-смесь вина и соленой воды ( в соотношении 1:1), в третий-только соленую воду. Над каждым стаканом прошептать:


«Шаг от сластья до соли, шаг от
счастья до горя.............................
так горе прогоняю!»


Дальше нужно под любым предлогом уговорить больного ( а алкоголизм-это болезнь!) выпить: сначала первый стакан, затем сразу второй и третий. И на этом все.
Сделала я, как дед велел. На следующий день муж с утра не к бутылке приложился, а чая попросил. Выпил только на ужин. Еще через день вообще к алкоголю не притронулся. А через неделю сообщил мне, что работу нашел. Не такую престижную, как раньше, но надо же с чего-то начинать.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Заговоренное вино

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с не полным методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»