«Яблочные» деньги

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

«Яблочные» деньги

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Поехали мы с женой в пансионат отдохнуть и познакомились там с симпатичной супружеской парой. Аня и Андрей, сразу видно, и жили дружно, и с финансами у них все в порядке было.
И я, и Андрей, оказались большими любителями яблок. Жены наши смеялись, что мы одни огрызки в мешках приносим. Но огрызки были только у меня, потому что Андрей яблоки ел очень оригинально. Обязательно резал каждое на две половинки, специально ножик с собой перочинный носил. И сначала, разрезав, съедал семечко одно из сердцевины. И только потом за само яблоко принимался. Я просил как- то, в чем причина такого «подхода» к еде. Андрей отговорился: привычка.
Как- то мы с Андреем на рыбалку ушли. А супруги наши коротали вечер за вином и разговорами. Возвращаюсь, а Маша моя меня ждет, чем- то взбудораженная, глаза блестят. И рассказывает, что Аня от вина расслабилась, разболталась. И поведала, что не просто так Андрей яблоки так необычно поедает. Мол, в их семье примета такая: мужчина обязательно должен семечко съедать из сердцевины. Даже если разрезать плод нечем, все равно его извлечь нужно. Это к деньгам. Потому что, когда жуешь семечко, надо про себя сказать:


«............................-деньги в семью призываю»

Особенно хорошо работает примета в августе в Яблочный Спас. Так можно денег на весь год «приманить».
А так, можно и каждый день применять, всегда рабочий и проверенный метод.
Я при Ане с Андреем яблоки есть перестал. А один с женой наедине- так же, как Андрей, поступать стал. Тем более что тут и Спас подоспел. И не подвела примета! За осень и зиму мы с Машей и в должностях выросли, и денег зарабатывать больше стали.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18395
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

«Яблочные» деньги

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

«Яблочные» деньги

Сообщение Milli642 »

Благодарю за интересную историю и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Михаил Спасов. С уважением к Вам и Вашим знаниям
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»