Магия и сила змей 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия и сила змей 1

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

У мамы осталось нас трое детей. Жили мы в то время в селе Усть-Курлыч Читинской области. Мама работала на железной дороге и однажды, поднимая шпалу, надорвала спину и слегла. А у нас в селе жил Демьян, про которого говорили, что он колдун (люди между собой звали его Дёма). Вот мама и попросила меня, чтобы я сходила и позвала Дёму. Он пришел, осмотрел маму, принес с собой траву (зверобой), сказал, чтобы делали из нее припарки на спину, и запросил за пучок 30 рублей.
- Да ты что, Демьян, - взмолилась мама. - Это же мой месячный заработок. Летом я пойду за ягодами и нарву тебе этого зверобоя еще больше.
Колдун ничего не сказал, нахмурился и ушел. Видно, рассердился.
А через некоторое время у нас появились змеи. Они были повсюду: в подполье, доме, сарае, ползали даже по стенам дома. Мама велела нам истопить печь, положить в таз горячих углей и поставить в подпол. Но змеи не уходили. Мама утром пошла доить корову и сказала, что они и в хлеву ползают. А когда зашла в дом (в то время дети в большинстве семей спали на полу), увидела, что небольшая змея лежит у нас с сестрой на одеяле. Мама заплакала и сказала мне, чтобы я шла к колдуну и просила убрать змей.
Жил Дёма от нас через дом. Люди к нему заходили редко, только по необходимости. Колдун выслушал мою просьбу о помощи и разозлился еще больше. Но я сказала, что мама отдаст ему деньги. Тогда он согласился. Он обошел вокруг нашего дома, потом отправился в огород и что-то там начал говорить. Десятки змей, прямо у нас на глазах, выбрались из своих убежищ и поползли в сопки. А потом мама вспомнила еще один похожий случай.
Однажды ее бригада ремонтировала полотно железной дороги. Дёма, случившийся поблизости, сказал:
- Хотите посмотреть?
Вырубил осиновый кол, вбил в землю и начал звать:
- Петрушка, Марья, Звездочка! Змеи приползали и обвивали кол. А одна приползла, но на кол не полезла. Дёма объяснил обалдевшим женщинам, что она перед ним провинилась, потому держится в стороне. Потом он вытащил кол из земли, и змеи поползли в разные стороны.
...До сих пор помню, как Демьяна хоронили. Не успели закопать могилу, как поднялся ветер. По воздуху летели комья земли. С кладбища люди не уходили, а бежали, гонимые ветром.


Изображение

Дорогие мои ученики и ученицы,хочу вам дать несколько уроков связанных с магией змей.Это направление магии и мастерства очень древнее и маги как и мастера,которые владели змеиной магией всегда были в почете и на высоте.
Мастера могли вызывать змей и направлять их как на своих врагов,чтобы те покусали их так и просто на людей,как в рассказе,чтобы попугать и показать власть мастера колдуна.Змеи обладают особой силой и магической энергией и мастера издревле применяли все,что связанно со змеями.Змеиное колдовство очень сильное и дает очень быстрые результаты.Колдуны и мастера использовали в своем ремесле все,что связанно со змеями.Использовалась кровь змеи,шкурка выползок,кости змеи,желчь змеи,голова змеи,зубы змеи,глаза змеи,мясо змеи,песок по которой ползла змея,змеиные яйца и многое другое что связано как с самой змеей так и с тем что с ней связано.
Мы с вами разберем несколько практических уроков связанных с магией змей,а потом я создам тему по прохождению Посвящения,которое называется "Сила Змеиная".Это особое колдовское мастерское Посвящение,которое дает силу заговорам мастера и при этом мастер получает особый заговор к "Отцу змей",который дарует особую силу заговорам и умениям мастера и колдуна.
Если у вас найдется косточка змеи,в основном это позвонки,то вы можете заговорить ее для защиты себя от всякого врага и супостата.У кого такая косточка будет в доме,того не одолеет никакой враг и недруг.Косточка кладется на чистый плат и в полнолуние над ней читается заговор:


"Змея ползла по земле,по траве,по лугу,
ползла да извивалась,никому в руки не давалась.
...........................................
ни хитростью,ни обманом не пронять.
Не взять меня ни местью,ни лестью,
ни ядом,ни стрелой,ни огнем,ни водой.
Не извести,не провести,ворогу меня не обвести.
А ежели мой ворог от меня не отстанет,
пусть по нему поп отходную читает.
............................ Абаза.
..................................
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Магия и сила змей 1

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,от души благодарю Вас за удивительный рассказ и заметод.
Буду ждать продолжения данной темы и Посвящения "Сила Змеиная".
С уважением к Вашим Знаниям и Силе Колдовской!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия и сила змей 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и за ознакомления с заговором. С уважением!
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Магия и сила змей 1

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Мастер Никифор за историю и за ознакомления с заговором. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»