Магия и сила змей 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Магия и сила змей 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

История эта произошла с моим дедушкой незадолго до революции, когда ему было около семи лет. Дедушки моего давно уже нет на свете. Он был замечательным человеком, военным врачом, прошёл всю войну и закончил её в звании полковника медицинской службы. Жил он тогда с родителями в Белгороде, и решили они сына отправить на лето в деревню под Белгородом, погостить у своего зажиточного родственника.
Договорились с извозчиком, который посадил мальчика рядом с собой, получил от родителей деньги, и отправились они в путь. Часть дороги проходила прямо через лес. Проезжая, услышали они из чащи плач и стоны, горевал женский голос. Извозчик остановился, приказал мальчику сидеть, а сам пошёл дальше. Но ребёнку было страшно одному оставаться, он спрыгнул и пошёл за мужчиной.
Вот что они увидели, когда вышли на поляну, с которой доносился плач. На дереве, привязанная к ветке верёвкой, висела обезглавленная змея, на земле под нею лежал разрезанный на две части свежий белый круглый каравай хлеба, с живой ещё змеи капала кровь прямо на лежащий под ней хлеб. Но самое ужасное, что обезглавленная змея была ещё жива, извивалась и как женщина кричала.
Извозчик отвернул голову дедушки и попросил не смотреть, они быстро стали выходить из леса к лошадям, оставленным на дороге. А когда поехали, ошеломлённый мальчик спросил у возницы, что это было?
На что тот ответил коротко и хмуро:
– Колдовство это было, милый, колдовство.
Дорогие, можно ли что-то в этой истории объяснить, много лет эта картина у меня перед глазами. Что же это всё-таки было?

Изображение

Есть такая чернокнижная работа,когда ловят или покупают змею.Потом вешают ее на дерево и отсекают голову со словами особого заклинания.Под кустом кладут каравай хлеба,чтобы кровь змеиная капала на него.После того хлеб забирают.Кто съест такого хлеба тот очень быстро помолодеет и избавится даже от очень тяжкой болезни.После такой работы человека не узнать в прямом смысле слова,так как омолаживается и тело и лицо,проходят болезни и недуги.Мы будем проходить такие обряды в колдовской школе.
Я хочу вас научить особому эликсиру,который называется "Змеиная руда".Для того берут кровь змеи и смешивают ее с водкой или самогоном.На бутылку водки берут кровь одной змеи небольшой.На эту смесь читают сорок раз заклинание.Пьют по маленькой рюмочке в течение семи дней.Кто пропьет этот эликсир,тот победит свои недуги и станет моложе и намного краше своих лет.


".......................
Руда змеи.
Плоти младость,
телу здрава.
Зо. ........ .......
Слово крепко.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Магия и сила змей 2

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение мастерской темы.
С уважением к Вашим Знаниям!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магия и сила змей 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за продолжение ценных знаний. С уважением!
Аватара пользователя
Лолит
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 15:05
Откуда: Москва
Пол: Ж

Магия и сила змей 2

Сообщение Лолит »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересную статью🙏
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Магия и сила змей 2

Сообщение Дед »

Тема не доступна а я вроде бы как член Внутреннего Круга ОТЗВИП, и так во многих темах.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магия и сила змей 2

Сообщение Астрологиня »

Дед писал(а): 15 янв 2021, 17:38 Тема не доступна а я вроде бы как член Внутреннего Круга ОТЗВИП, и так во многих темах.
Темы доступны до последнего числа месяца, потом они перемещаются в скрытый раздел и более недоступны. Сохраняйте материал. Темы с неполными методами остаются в открытом доступе.
Аватара пользователя
Дед
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 01:18
Пол: М

Магия и сила змей 2

Сообщение Дед »

Астрологиня писал(а): 15 янв 2021, 17:44
Дед писал(а): 15 янв 2021, 17:38 Тема не доступна а я вроде бы как член Внутреннего Круга ОТЗВИП, и так во многих темах.
Темы доступны до последнего числа месяца, потом они перемещаются в скрытый раздел и более недоступны. Сохраняйте материал. Темы с неполными методами остаются в открытом доступе.
Спасибо за ответ, если они скрыты и не доступны для чего тогда их сохранять ?
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Магия и сила змей 2

Сообщение Астрологиня »

Сохранять надо материалы текущего месяца, сейчас январь - сохраняйте все темы Внутреннего Круга себе, с 1 февраля темы за январь будут уже не доступны. Доступ дается на один месяц.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»