Разборки двух ведьм

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20167
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Разборки двух ведьм

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Я посмотрел на часы, электронные цифры показывали половину девятого вечера, что-то долго автобуса нет.
Сегодня пятница и рабочая неделя подошла к концу, впереди выходные и это грело душу. А вот и автобус.
Я прошёл в салон, позади, с шипением закрылись двери и автобус тронулся. Я огляделся в поисках свободного места.
Но автобус был почти пустой и мест было полно. Сев поближе к окну, я надвинул кепку на глаза и прикрыл глаза, до моей остановки далеко, поэтому можно и подремать.
Но подремать не дали. Через одну остановку, в автобус чертыхаясь и ругаясь не понятно на кого, залезла старуха. Её маленькие, злые глазки осмотрели салон, и она двинулась вперёд по салону, заглядывая каждому в глаза.
Ох чувствую не спроста она в глаза то заглядывает. Я надвинул кепку поглубже и скрестив руки на груди сделал вид, что задремал. Старуха, подойдя ко мне и увидев, что человек дремет, прошла мимо не задерживаясь.
Почти в самом конце салона, сидел парень, лет пятнадцати. Вот к нему то и решила докопаться бабка.
-А ну-ка, уступи место!
Паренёк, оторвался от телефона, с удивлением посмотрел на старуху.
-Бабуль, тут места полно - он повёл рукой, показывая полупустой салон автобуса
-Садитесь, где хотите.
-Ты не спорь со мной щенок! Живо место уступил!
Честно говоря, я бы не стал спорить и просто пересел бы на другое место, ведь ясно было, что бабка просто ищет повод. Повод для того, чтобы поскандалить и очередной раз сказать, что молодёжь у нас уже не та, и старших не уважают.
Но парень оказался с характером, и не хотел просто так сдаваться.
-А почему вы на меня кричите?
-Ах ты погань!
Тут пошёл такой трёхэтажный, что даже я, работая на стройке, и каждый день выслушивая от прораба, какие мы “замечательные работники”, таких оборотов не слышал. Да, конечно, русский язык могучий и т.д., но от старушки я такого не ожидал.
И вот тут произошло то, что я до сих пор не понимаю.
На заднем сидела девушка. Ну на вскидку, лет двадцати пяти. Она встала со своего места и подойдя к старушке, положила ей свою ладонь на плечо.
Бабка, развернулась и с яростью посмотрела на ту, кто посмела её прервать.
-Ах ты прост...- начала она, но тихий голос девушки, прервал её поток брани.
-Ты бы поосторожнее ведьма. Я тебя насквозь вижу. Ещё одно слово и прокляну на веки, а дар твой запечатаю.
“Ох и зря ты полезла в это дело, сейчас ведь и тебе от этой язвы достанется”. Так я подумал, и приготовился тоже вступить в схватку с неадекватной бабкой, поддержать девушку так сказать, но всё случилось не так.
Бабка отшатнулась от странной девушки, она попятилась к выходу и на следующей остановке вылетела, как пуля из автобуса. А девушка вернулась обратно на своё место.
Обычная девушка, в меру симпатичная, таких тысячи. Единственное, что бросалось в глаза - какой-то камень на цепочке, рубинового цвета, на шее. Казалось там, в глубине камня, что-то пульсирует, будто сердце бьётся.
Я сошёл на своей остановке, и пока шёл до дома, этот случай не выходил из моей головы.
Кто та девушка? Кто та старуха? Почему бабка, так её испугалась?


Изображение

Если на вас нападет ведьма или энерговампир.Просто поставьте со всех сторон этого человека кресты синие и скажите:

".....................
меня тебе силой не взять.
Варись да кипи в своем говне.
.............................
Аминь."


И увидите что будет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18614
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Разборки двух ведьм

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Разборки двух ведьм

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и ознакомление с полезным методом.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Разборки двух ведьм

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»