Сохранка оберег на серебряную ложку

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Моя прабабушка, Анастасия Кузьминична Шеломенцева, была дочкой попа. После революции у семьи отца отобрали почти все добро- реквизировали. И все же у них сохранилась одна семейная ценность- набор серебряных столовых ложек.
Прабабушка вышла замуж за бедняка. У них родились шесть сыновей и три дочки. Мой отец Петр, названный в честь деда, был ее старшим внуком от первого сына, Михаила. Жили одной семьей, Петра считали не внуком даже, а десятым ребенком.
Прошли годы, началась Великая Отечественная война. Один за другим на фронт стали уходить сыновья: Роман, Михаил, Дмитрий, Степан, Андрей, Николай. Дошла очередь и до моего папочки. Когда они шли воевать, моя прабабушка каждому из них дала по серебряной ложке с молитвой и словами заклинания.
-Берегите их,- напутствовала она защитников родины.- Эти ложки обязательно вернутся ко мне назад!
И что вы думаете? Пройдя всю войну, и братья, и мой отец вернулись домой! Некоторые были изранены. Например, мой дед Михаил пришел с фронта с одной рукой. Но главное- то- живы!
Мой отец рассказал, что однажды, в 1941 году, просто чудом выжил. Ему тогда было всего восемнадцать лет. Однажды кто-то из офицеров сказал ему:
-Едет командующий. Беги встречать.
Он был шустрым пареньком, побежал напрямки по кукурузному полю и вдруг услышал немецкую речь. Еще бы немного, и он прямиком бы выскочил на врага! Чуть- чуть не угодил в плен. Потом он долго по-пластунски полз обратно к своим.
А вообще мой отец не любил рассказывать про войну, говорил, что слишком много видел на фронте смертей, и у него на глазах при этом выступали слезы.
Куда только не забрасывала моих родных страшная война! Степан и Дмитрий, например, случайно встретились в Чехословакии. И все же, когда пал Берлин, все братья вернулись живые к своей матери, а мой отец- к бабушке.
Мой папочка, Петр Михайлович Шеломенцев, как и все его дядья, прожил долгую счастливую жизнь. Создал семью, вырастил детей, гордился своими внуками. И мы благодарны божьему дару нашей прабабушки Антонины Кузьминичны, благодаря которому она сберегла своих сыновей и внука. Сейчас уже никого из них нет в живых )мне самой сейчас уже 63 года). Однако не пуля сразила их. Все они умерли естественной смертью и, что главное, продолжили свой род. Спасибо за это нашей прародительнице!
Кстати, заговоренные серебряные ложки (некоторые из них «изранены», побиты, с пробитыми ручками) до сих пор хранятся в наших семьях как реликвии и память о тех страшных годах.


Изображение

Дорогие мои,я хочу вам сказать,что у людей ведающих и посвященных в тайные знания испокон веков знали,что заговоренная серебряная лжица (ложка) является сильнейшим оберегом и сохранкой от двенадцати бед.
Вот те 12 бед и напастей,от которых серебряная ложка защищает того человека,для которого она заговорена:


1 От напрасной смерти (от пули,убийства,внезапного нападения,огня,землетрясения,ветра,пожара и других смертей)

2 От воровского ограбления и отнятия ценностей.

3 Ограждает от укуса животных диких,ядовитых,бешеных.

4 Защищает и отражает сглаз,зависть и недоброе слово.

5 Ограждает от темного колдовства.

6 Предупреждает о наличии рядом с вами плохого человека (начинает чернеть и нагреваться)

7 Сохраняет от тяжких недугов и болезней.

8 Если положено под подушку,то ограждает от бесовских воздействий и дурных снов.

10 Если испить ею 40 ложек святой воды,то дарует силу и крепость здоровью,исцеляет от недугов.

11 Охраняет от тюремного замка и судебных дел.

12 Беременную и плод охраняет от напастей и нежданных неприятностей и несчастий.


Эту ложечку нужно или носить с собой или завернуть в одежду того,для кого она предназначена,только ношенную и не стиранную,чтобы присутствовала его энергия.
Заговоренная серебряная ложка была одним из чудесных и могущественнейших оберегов сохранок от бедствий,напрасной смерти,несчастий и жизненных невзгод.
Ложечка не защищает от мелких неприятностей и простуды,но от бед,напастей,смертей напрасных,тяжких болезней и дурных воздействий охраняет очень сильно.В случае если
на человека надвигается какая беда или несчастье,то ложечка просто чернела,становилась просто черной.Брала на себя удары судьбы.
Самое интересное,что ложечка должна быть небольшой,в старину такие специально заказывали как на первый зубок или крещение.В наше же время можно в ювелирном магазине купить
серебряную ложечку как кулон или в пару сантиметров,а то и того меньше.
Для того,чтобы заговорить ложечку для себя или человека,ее нужно опустить с сосуд со святой водой и прочитать над ней заговор 40 раз.
После этого пусть полежит в ней несколько часов.Затем вытаскивают и дают человеку.Как я уже писал,ее можно носить как с собой,так и завернуть в вещь того человека для кого
она предназначалась.Так поступали еще в недавние времена,когда многие были коммунистами и не верили в Бога и не ходили в церковь,но мудрые бабушки или матеря обратившись
к знатким или мастерам делали такой оберег,а чтобы не знали и не носили на себе,мастера советовали завернуть в ношенную одежду того,для кого она предназначалась.Понятное дело
для ведающих,что через мумию (пот и энергию на одежде)защитные,обережные и охранные силы серебряной заговоренной лжицы (ложечки) передавались тому человеку.
Сегодня я могу передать вам этот бесценный и так необходимый в наше время заговор на охранную и обережную серебряную ложку вам.
Пожертвование,которое является мерой жертвы за этот метод пойдет на благо нашего проекта,а так же на помощь нуждающимся.Пожертвование 3 000 рублей.
Этот тайный и сильный оберег станет для вас и ваших близких и родных сильнейшим защитником и сохранкой от бедствий нашего времени и иных неприятностей.
Желающие получить этот бесценный заговор оберег на серебряную лжицу,пишите мне на почту coldun.nikifor@yandex.ru
В старые времена,для господ,людей богатых,князей и царских кровей всегда у мастеровых заказывали такую заговоренную серебряную ложку,не зря у людей высокого сословия и богатых
в обиходе было столовое серебро,а дарили серебряную ложечку на зубок или крещение с целью потом заговорить его на сохранку и сбережение человека от бед,напастей и напрасной смерти.
Не зря же делали откупы на серебро и через серебро ставят сильные и крепкие обереги.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Astral
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Astral »

Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор. Благословите на приобретение заговора "Сохранка оберег на серебряную ложку".
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 2919
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 18:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Алексей Федоров »

Здравствуйте Мастер Никифор! Прошу разрешения приобрести оберег на серебряную ложку. С Уважением
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор ,с уважением.
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор ,с уважением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за очень ценные знания. С Уважением.
Аватара пользователя
Атанор
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Атанор »

Мира и здравия вам, мастер Никифор. Прошу записать меня на приобретение заговора на сохранку через серебряную ложку.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за тему и ценное предложение. С уважением!
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение ВластаКаменная »

Здравствуйте Мастер Никифор, я слышала, что оберег на серебряную ложечку силен, рада появившийся возможности и прошу вас благословить меня на обладание данным методом -заговором.

С уважением.
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за историю. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд, интересный рассказ и ценное предложение. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Нефтида »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ценное предложение. С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и знания.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9432
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за тему . С Уважением !
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор , за рассказ и цеенное предложения приобрести Знания!
С Уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Гелуня »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор, очень рада появившийся возможности получить такой ценный метод и прошу Вас благословить меня на приобретение заговора "Сохранка оберег на серебряную ложку".
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за возможность обладать таким ценным знанием. С уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за историю ,уважаемый Мастер Никифор.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
aida.garibyan
Сообщений: 2872
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 10:57
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение aida.garibyan »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор ,с уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за ценное предложение. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение kea-1979 »

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор, Благословите на приобретение заговора "Сохранка оберег на серебряную ложку". С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за интересный рассказ и предоставленную возможность обладать ценным методом.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ценное предложение.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Сохранка оберег на серебряную ложку

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ценную информацию и возможность приобрести редкий,нужный метод
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»