Прибыльный отпуск

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Прибыльный отпуск

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Моя подруга Людмила открыла маленькую тайну, как она проводит различные праздничные дни с пользой для кошелька. Людмила предлагает желающим за скромную сумму гадание с петухом. Она делает в комнате маленький деревянный загончик, метр на метр, пол покрывает плотной пленкой и засыпает тонким слоем песка. Можно было бы и без этого обойтись, но антураж важен. Окна занавешивает. Зажигает свечи. И гадает представительницам прекрасного пола на женихов. Дома петуха можно держать в том же загончике, только с крышей- положить сверху лист фанеры. Стенки можно легко переносить с места на место, убирая мусор. Я не поверила, что люди за такое платить согласятся, а Людмила меня к себе пригласила. За день три раза к ней гадающие в дверь звонили. Чтобы привлечь новых посетителей, подруга вслед каждому шептала:

«В мир идите, обо мне говорите,
ко мне ...............................»


А я решила на различных длинных праздниках подработать, делая маникюр (хобби у меня такое). И этим же шепотком воспользовалась. Отбоя от клиенток нет! Теперь подумываю, а не уйти ли мне с работы и полностью маникюру себя посвятить.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Прибыльный отпуск

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»