Аркан Двойники Тени 3

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Так как Чернокнижный Теневой Аркан Двойники Тени связан с нашими желаниями,чувственным удовольствием и многими другими нашими желаниями,то маги и чернокнижники используют его для получения удовлетворения своих желаний.Через этот Аркан можно навести на себя особую красоту привлекательность,которая вам нужна для того,чтобы соблазнить или привлечь к себе нужного человека.Для этого после полуночи зажигается одна свеча на столе,а вы обнаженной или обнаженным подходите к зеркалу и смотря на себя произносите 9 раз:

"Ложу на свой образ невиданну красу,
на телеса свои прелесть да лепоту.
Им .........................
Облекаюсь в басоты блеск,
в нарядность красы,
небесной страстной лепоты.
Им ..........................
Аминь."


После этого вы будете неотразимой перед другим человеком,особенно тем,ради которого старались.

Через Аркан Двойники Тени знающие и ведающие избавляются от старости и ветхости,делают работу,которая называется "Скинуть Старость через тень".
Работа эта очень сильная и дает омоложение тела и возврат красы.Для этого необходимо три дня не есть мясного,а потом в полночь встать раздетым
так,чтобы ваша тень от тела падала на стену,но не пересекалась с другими тенями и сказать заклинание "Скинуть старость через тень":


"Тень моя родная,подруга земная,
ты от родин со мной,
везде ношу тебя с собой.
Прошу тебя я и заклинаю,
слова заветные знаю
Заб азаба ....................
Прошу тебя старость мою забери,
в землю сырую ее посади,
пусть бы она с телес моих сошла,
да в сырую землю ушла.
А мне в младость обрядиться,
красой прежней наделиться.
Изм ...........................
Ключ и замок словам моим.
Аминь.Аминь.Аминь."


Этот метод полностью будет дан тем,кто пройдет Посвящение в Аркан Двойники Тени,потому что сила данного метода проявится только у тех,
кто в силе работать с Двойниками Тенями и обладает силой инициации в чернокнижные теневые арканы.
Вы сами знаете и наверняка слышали истории,когда старые ведуньи или колдуны могли в одночасье омолаживаться и становиться просто другими людьми.
Если вы будете прилежно изучать знания ведовства и чернокнижия,то сможете так же творить подобные работы.

Аркан Чернокнижный Двойники Тени вы можете применять для многих магических целей и достижений,а так же для достижения материальных
задач и желаний.Есть особая магическая формула или слова тени,которые можно сказать смотря на свою тень,чтобы иметь связь с Арканом Двойники Тени,
это особые слова работают в ключе силы так,что ваши работы с тенями будут усилены в два раза.Эта формула или слова тени не одно и то же что я давал
в первой теме данного Аркана для подключения к силе Аркана,эти слова тени даются,чтобы подключиться для повседневных работ к силе своей тени и теней для усиления и удвоения
своих возможностей.Но прежде чем использовать эти слова тени,я все же посоветовал вам пройти Посвящение в Аркан Двойники Тени.

Слова тени для удвоения силы:


"Амаштах ................................."

Их произносят смотря на свою тень шесть раз.После этого уже приступают к работам или обрядам.

Чтобы набраться здоровья,физических сил,или как говорили в старые времена "моготу телесную",которая бывает нужна,когда организм ослаб,или когда болеет человек,
а так же потерял силы от трудов или тяжестей каких то,то нужно пойти в место,где растет дерево крепкое,для мужчин мужское,а для женщин женское.И встав в тень от дерева,
нужно прошептать девять раз:


"Как древо сие крепко и моготно,
так и мне в крепости бывать,
........................................
От тени к тени пойди могота,
для моих телес здрава и дюже силота.
............................................
Аминь."


Постойте несколько минут в тени дерева и вы почувствуете как к вам перетекает ее сила и крепость.Человек очень быстро набирается сил и выздоравливает.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение мастерской темы.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
devil eyes
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 12:58
Пол: М

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение devil eyes »

Мастер Никифор, а метод "Ложу на свой образ невиданну красу" смогут и мужчины использовать? Или только для девушек?
И если позволите второй вопрос, можно ли таким методом постоянный магнетизм наработать? Или придется постоянные подделы делать? Интересно ваше мнение.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Мастер Никифор »

devil eyes писал(а): 15 мар 2022, 19:08 Мастер Никифор, а метод "Ложу на свой образ невиданну красу" смогут и мужчины использовать? Или только для девушек?
И если позволите второй вопрос, можно ли таким методом постоянный магнетизм наработать? Или придется постоянные подделы делать? Интересно ваше мнение.
Могут. Для постоянного магнетизма есть другие методы. Эти работы время от времени нужно подделывать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6421
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную тему и знания.С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод и знания. С уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3580
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор , за разъяснение темы.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3985
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Аркан Двойники Тени 3

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод и знания. С уважением
Ответить

Вернуться в «Чернокнижное Таро»