Чужие глаза могут погубить

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Мой супруг еще с юношества начал заниматься изучением ведических тайн. Веды буквально отнимали у него большую часть его свободного времени. Когда мы поженились, он не перестал познавать что-то новое, а потому не удивительно, что очередная наша поездка заграницу планировалась в одну индийскую деревеньку. Честно говоря, мне уже надоело колесить по Индии, но и супруга я одного отпускать не хотела, так как с самых времен замужества у нас устоялась традиция следовать друг за другом.
В каждую поездку мы брали нашу девятилетнюю дочку. Именно с ней связан этот жуткий ужас, который произошел в этой странной индийской деревне. Приехав на место и разобрав вещи, мы решили съездить в город, который славился множеством разных специй и других товаров-сувениров, которые мы всегда приобретали на память о посещении того или иного места.
Вот и в этот раз мы отправились за покупками, и я даже не предполагала, что с нами может что-то случиться. Закупившись на рынке, мы пошли к машине. Оглянувшись, чтобы позвать свою дочь, я увидела, что она точно окаменевшая стоит напротив какого-то старика, который что-то говорит ей на своем языке.
- Катя! Иди быстро в машину! – крикнула я. Но дочка как будто не слышала. Она как загипнотизированная стояла и смотрела на этого странного старика.
Дернув ее за руку, Катя повернулась ко мне, и я увидела, что глаза у нее стали какие-то неживые, будто бы стеклянные. Старик не прерывался ни на секунду.
Садясь в машину, Катя сказала:
- Мам, что-то я так спать хочу. Наверное, устала.
Всю дорогу до нашего места пребывания дочь мирно спала. Я подумала, может, и правда устала. Ведь перелет и длительный поход по рынку далеко не каждый взрослый выдержит, не говоря уже о девятилетнем ребенке.
Но дома ничего не изменилось. Дочь не просыпалась. Я теребила ее за плечи, кричала и дергала ее, но дочь не реагировала. Супруг подхватил нашу девочку на руки, и мы понеслись в больницу.
- Она в коме, - сказал врач, осмотревший нашу дочь. Везите ее в город.
Выходя из больницы, я тихо плакала. Что делать? Ведь мы в чужой стране! Кто нам поможет, и что вообще случилось с нашим ребенком?
Возле машины нам перегородила дорогу молодая индианочка. Она сказала, что отведет нас к своему деду, который вылечит нашу дочь. Не знаю, что нами тогда двигало, но мы поверили этой девочке.
- Ваша девочка под гипнозом, - сказал старик после того, как посмотрел на нашу дочку. – кладите ее на пол. Отец пусть выйдет, а вы (обращаясь ко мне), возьмите дочку за руку и начинайте звать ее.
- Дочка, доченька! Вернись, пожалуйста! – умоляла я дочь, стоя перед ней на коленях. И через время она мне ответила.
- Мамочка… Забери меня отсюда… Здесь очень темно…
- Катенька, я с тобой. Возвращайся к нам.
С этих пор прошло три года. Мы живем обычной жизнью, но об этом случае я помню до сих пор. Никогда не смотрите чужим людям в глаза – как оказалось, это может быть очень опасно.


Изображение

Я не буду говорить как такое делается,но скажу лишь что через такое потом могут забрать здоровье и жизнь ребенка,взамен передаются немощи того,с кого перекладывается,так же могут через такое сделать и замену жильца...не будем уходить в это далеко.
Если вы узнали что ребенка или взрослого ввели в такое состояние,то берут человека за правый мизинец и читают трижды "Отче наш",а потом говорят:


"Раб Божий (имя) тебя Христос зовет,
в мир вернуться,к живым возвернуться.
Дорога открыта,путь свободен.
....................................
ангел твой тебя охраняет.
Аминь.Аминь.Аминь."


Человек вскоре придет в себя.
Подобные техники установления прямого рапорта мы будем проходить во внутренних школах.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за такую интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ценный метод!
С Уважением!
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Маринака »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за такую интересную историю и ознакомление с новыми знаниями.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за столь интересную историю и за ознакомления с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чужие глаза могут погубить

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»