Новогодний ритуал "Пепел в вине"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Новогодний ритуал "Пепел в вине"

Сообщение Чарон »

Изображение
Самый распространенный способ загадывания желания – под бой курантов написать свое желание на бумажке, сжечь ее, пепел смешать с шампанским и выпить, пока часы «двенадцать бьют». Многие пробовали, сбывалось не у всех. А почему?

Все дело в том, что, проделывая эти манипуляции, человек занят не столько магическим ритуалом, сколько мыслями о том, что надо успеть – написать, сжечь, выпить, не подавиться. И все это до последнего удара. А это в корне неверно. Сосредотачиваться надо не на действиях, а на самом желании. Руки должны действовать автономно от мыслей и образов. Надо четко представлять не только само желание, но и то, как оно сбывается. Сделать это трудно – вокруг все чокаются, что-то друг другу желают, кричат, норовят подтолкнуть под руку. Чтобы этого не произошло, заранее положите рядом с каждой тарелкой по карандашу, кусочку бумаги и коробок со спичками. Тогда народ невольно включится в ритуал, и вам никто мешать не будет.

Еще один совет – выбирайте для данного ритуала конкретные, а не абстрактные желания, то есть не стоит писать: хочу много денег, лучше напишите: хочу, чтобы повысили зарплату (хочу выиграть в лотерею – не забудьте потом купить лотерейный билет, или: хочу удачно вложить деньги – и после праздников начинайте искать достойные варианты). То же самое касается и желаний по поводу личной жизни – абстрактная формулировка: хочу выйти замуж «работает» крайне редко. Если у вас есть кто-то на примете, то так и пишите: хочу замуж за (имя). Если же такого человека нет, то лучше напишите: хочу найти мужа. Чем конкретнее будет ваше желание, тем больше шансов, что оно исполнится.
Поэтому заранее продумайте формулировку желания, чтобы потом ее быстро записать, сосредотачиваясь при этом только на визуализации исполнения желания.
◈~~~~~~◈~~~~~~◈

Более сильный вариант этого обряда заключается в том,
чтобы при горении бумаги прошептать сильные слова:


"Вино с пеплом смешается,
.......................
.......................
Аминь."


Тогда желание обязательно исполнится.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Новогодний ритуал "Пепел в вине"

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за Новогодний ритуал. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Новогодний ритуал "Пепел в вине"

Сообщение Василида »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Новогодний ритуал "Пепел в вине"

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон за пояснения к ритуалу. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»