Собака Кру

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Собака Кру

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Когда мне было 16, у моего дяди был джек-рассел-терьер по кличке Кру. Как-то он на несколько месяцев пропал, а потом нашелся в приюте где-то в часе езды от нас, и мы всё удивлялись, как такая мелкая собачка так далеко забрела. Прошло лет двадцать, в одном разговоре я ляпнул, мол, каждый раз, когда слышу об этой породе, то вспоминаю Кру и тот его трюк с исчезновением. И что бы вы думали? Все принялись убеждать меня, что такой собаки никогда не было, что мне приснилось и т.д. и т.п. Самое обидное, что все остальные, кто мог знать эту собаку, давно умерли, а от дяди у меня даже фотографий не осталось. Я уверен, что Кру существовал, но доказательств у меня нет.

Изображение

Те из вас,кто хотят ученичества в ведовстве и высот мастерства должны знать,что мир наш не так прост как кажется на первый взгляд.Бывает так,что происходило что то,а потом со временем выясняется что такого не было вообще,но вы точно помните что такое было и явно то было не сон и не бред,так как память очень свежа и ярка.Я вам на это скажу то,что говорила мне когда то моя бабушка.
Она сказала что в этом мире многое меняться будет благодаря тому,что в мирах соседних меняется благодаря древним знаниям и силам многое.И как в отражениях,в нашем мире тоже все "перезаписывается" и какие то "детали" просто исчезают.А вот ваше сознание,которое все времени все хорошо помнит.
Если вы хотите,чтобы ваша память была крепка и вы все хорошо помнили и запоминали,то встаньте лицом на восток и скажите трижды:


"Ликом стою я на восток
и как то верно сейчас,
так верно что память моя крепка,
....................................
Ключ и замок.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Собака Кру

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Собака Кру

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за интересную историю и за ознакомление с ценным методом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Собака Кру

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»