Стеклянные глаза

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Стеклянные глаза

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Я часто хожу в продуктовый магазин рядом с домом. Всех работников знаю, продавцы меняются редко, но пару недель назад пришла, смотрю: новая женщина работает.
Мне она сразу не понравилась, а я, кажется, наоборот привлекла ее внимание. Стоит, смотрит мне в глаза. А я к полкам с молоком-она за мной, я к салатам-она туда же.
Так было каждый раз, когда я приходила в магазин. Меня это очень раздражало. Потом я стала замечать, что после встречи с этой продавщицей у меня или начинались проблемы со здоровьем, или случались неприятности по работе и дома.
Недавно я брала в магазине сосиски, эта женщина мне их взвешивала. Рядом никого не было. Она минут пять завязывала пакет и при этом что- то бормотала себе под нос. Я присмотрелась-а у нее глаза словно стеклянные. Я развернулась и ушла домой без сосисок.
Еще один случай: иду по улице, уже темно. Спиной чувствую чей-то взгляд. Оборачиваюсь, смотрю-идет та женщина. Глаза стеклянные и бормочет что-то. Я побежала домой. Надела крестик, выпила святой воды.
Теперь так же поступаю перед каждым походом в магазин. Захожу туда-а она словно не видит меня. Взглядом ищет, а не находит. Если работает на кассе, вообще на меня не смотрит, молча обслуживает. А я смотрю на нее и улыбаюсь. Вот так!


"Закрываюсь святым покровом,
ограждаюсь святым крестом.
Ангел мой, хранитель, надо мной,
.......................
в обиду не дает, охраняет.
...........................
Аминь."
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Стеклянные глаза

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Стеклянные глаза

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересный рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»