Крест отведет беду

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Крест отведет беду

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Когда я была еще маленькой, мне хотелось научиться плавать. Пыталась расслабиться, лечь на воду, но особого прогресса не было. Потом я нашла на реке идеальное место. Там было достаточно глубоко, но я все равно доставала до дна самыми кончиками пальцев. А еще вдоль берега там росло несколько плакучих ив. То есть можно было плыть по течению, периодически хватаясь за низко склонившиеся ветви. После недели таких тренировок мне показалось, что я уже отлично плаваю, и в один прекрасный момент я решила взять левее от берега. Но как только поняла, что дна под ногами нет и до спасительных веток ивы мне не дотянуться, я сильно испугалась, мгновенно потеряла легкость в теле и начала тонуть. Так как я купалась чуть поодаль от всех, моих криков никто не слышал, да и кричать особо я не могла. Грудь сдавило, во рту и в носу вода, мне не хватало воздуха, я превратилась в камень, который быстро шел ко дну. Опускаясь все глубже, я схватила свой крестик и неожиданно вспомнила защитные слова, которым меня научила бабушка:

".............................,
крест беду отведет."


Вдруг я почувствовала дно и изо всех сил оттолкнулась от него ногами. Помогая себе руками, я выплыла на поверхность, глубоко вдохнула и кое- как заставила себя лечь на спину. Мое тело снова стало легким! Я полежала какое- то время, передохнула и потихоньку поплыла к берегу. Меня сильно отнесло течением от пляжа, но это было уже неважно. Главное, я выбралась на сушу.
После того раза во всех тяжелых ситуациях, когда мне страшно, когда рядом нет никого из близких, я всегда сжимаю в руке свой крестик и без конца повторяю те защитные слова. Это спасало меня уже очень много раз.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Крест отведет беду

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю за мастерской метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Крест отведет беду

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, спасибо Вам большое за метод.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Крест отведет беду

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Крест отведет беду

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Спасибо за рассказ. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Крест отведет беду

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за рассказ и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»