Как уберечь накопления?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Как уберечь накопления?

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

Сколько раз такое было-вот вроде копишь на что-то и сумму уже собрал приличную, а вот вечно что-то происходит. Я много лет копил на машину, и когда вот-вот нужная сумма должна была скопиться, я то заболею, то ребенку срочно деньги нужны на одежду, то и вся техника в доме полетит.
Так бы я и маялся, наверное, если бы мне брат не подсказал, как от неудач спастись и денежку сохранить. Для этого понадобятся янтарь и правильные слова. А сначала надо найти для денег место-это может быть шкатулка, коробка, конверт или даже книга. Если вы храните деньги на карте, то она должна быть отдельная, и ее тоже лучше сложить во что-то. Теперь нам нужен янтарь, обязательно натуральный-можете купить самые дешевые необработанные бусики.
Теперь надо взять в левую руку янтарь и поджечь его. Настоящий камень тут же начнет выделять приятный аромат смолы и дымиться. Поднимите денежный тайничок над янтарем, чтобы дым его обволакивал, и скажите вслух:


"Король солнца и хранитель времен
деньги мои сохранит.
.................................
Аминь."


Потушите янтарь и храните отдельно от накоплений, но не выбрасывайте.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Как уберечь накопления?

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов! Спасибо за ознакомление с методом. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Как уберечь накопления?

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарна Вам за метод для ознакомления. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как уберечь накопления?

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за ознакомление с методом. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как уберечь накопления?

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов, благодарю Вас за предоставленный материал. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»