Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Никодим
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 10:12
Пол: М

Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Сообщение Никодим »

Изображение

«Овдотья в церковь не ходит — на духу не бывала.Икон не подмывала; люди и пуще стали домекати,
что Овдотья знается с неприятною силою» (Костр.)

Как-то жена Завьяла Софья пошла по морошку и сгинула.Искали ее, искали и не нашли. Уж как Завьялушко убивался! Как
страдал. И вот решил он ночью на себя руки наложить с горя. Чу,стук в дверь. Открывает – стоит его Софья, жива и здорова! Уж и
радости то было! Решили на утро по деревне пойти гулять, а как вышли из дому, все наши так и опешили. Подзывают Завьяла
мужики: «Ты, что же, Завьял - Софья только пропала, а ты другую бабу тотчас завел?!»
-Как же так? – отвечает Завьял – это же Софьюшка!
-Не она это!
Обиделись Завьял с женой на соседей, и ушли в дом. А мужики тотчас к колдуну Ивану побежали и рассказали ему, что Завьял под
чарами. Пошел Завьял на следующий день за карасями, а Софья одна дома осталась. Вдруг входит в избу колдун Иван, да за стол садится:
«Что же ты, сестра, творишь? Мало тебе случая с отцом Терентием, ты вона что удумала!»
Поклонилась колдунья из дальней деревни Ивану, отвечает:
«Будь благословен, брат. Не держи на меня зла, ибо сделала я подмену лишь ради Завьяла. Утопла его жена в болоте, а ночью
пришла ко мне, и говорит, муж ее руки наложить собрался, помоги.Рассказала мне, что нужно по хозяйству делать, какую стряпню
варить и благословила несчастная. Да вон она сама пусть тебе скажет». Тут выходит утопленница – вся синяя и холодная, и молвит
колдуну: «Помоги, Иван, не выживет муж мой без меня, а Овдотье тоже надоело по лесам мыкаться, пусть этим она грех свой
искупит».
-Что же скажет на это Хозяин?
-Духи нашептали мне – говорит Овдотья – что Завьял нужен ему живым, сослужит он Хозяину вскоре службу.
-Да будет так. Но, знай, Овдотья, в этой деревне я поставлен, станешь помогать, уживемся. Будь благословенна – молвил Иван и
вышел в сени. Овда и утопленница поклонились ему вслед.На следующий день Завьял с женой снова вышли гулять. Люди
радовались им и подарки дарили. И были они оба счастливы. Цените своих близких, пока они с вами. Каждую минуту радуйтесь этому и не обижайте друг друга.


В старые времена да и сейчас в каждой деревне, уезде, селе был свой колдун набольший или большак.
Так же могли и другие быть, но ходили они под большаком, а кто не ходил, то начиналась война.
В такой войне было четыре исхода, или смерть проигравшего, или его уход из деревни, или он принимал победившего колдуна или ведьму за набольшего, или побеждал и становился сам большаком.
Расскажу вам об одном методе, как в борьбе с супротивным колдуном али ведьмой вверх взять.
Для того к полуночи собирают сорокосвечье, то есть зажигают сорок свечей и читают сорок раз не отвлекаясь заговор победный:


Как сии сорок свечей горят, тако сорок сил мне пособят,
пойдите вы сорок сил сильных, сорокасильных,
к рабу (имя), его вы бейте, его трепите, к притолоке приколите.
Висеть ему там, как на кресте распятому, гвоздями прибитому.
Не знать ему спокою, продыху и роздыху,ни днем ни в темень.
Идите, идите, летите, летите Базгай Абазга ///////////////////
Пусть бы он повздыхал и ко мне с поклоном прибежал,
//////////////////////////////
Зубай Зубай ////////////////////////
Если он не покорится, отступом не отступится,
то ему две меры глубины, яма погостна, да помин.
Крепче крепкого булата слово мое.
Тверже твердого Латырь камня дело мое.


При чтении этого заговора победного могут случится всякое. Если на супротивном колдуне али ведьме есть обереги или еще какие схроны, то творящий победное мастер будет чувствовать жар, может сильно чесаться тело, будет шатать, голоса будут звать и всячески мешать. Но ежели все сделает верно, то победа будет за ним. После этой работы колдун али ведьма супротивные не будут вам и вашим подопечным мешать, а если попробуют, то их ждет неминуемое наказание. Думаю не нужно говорить какое.
"И простирая руку Свою, сотворил Господь знамение крестное
на Адаме и на всех святых Своих."
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никодим за ознакомление с ценным заговором. С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никодим,благодарю Вас за продолжение чернокнижного учения.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никодим, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Чернокнижие. Колдовская победа над супротивной ведьмой

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никодим за интересный метод для ознакомления. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»