Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Здравия Вам, дорогие мои ученики и ученицы, мастера и подмастерье, идущие по пути ведовства!

Мы с вами начинаем изучать одну из древнейших систем Славянского магического Чернокнижного искусства, которое называется «Девять Кругов Смерти», также иногда в некоторых Древних школах его называли школой Черного Креста. Данная система относится к Древней славянской системе, в ней очень много языческих корней, я думаю, что это не будет пугать вас, так как настоящие ведуны, посвященные, постигающие тайнознание не должны пугаться Древних систем знания. Это я говорю для тех, кто является православным и может опасаться Древних языческих систем. Но, как известно, вы или занимаетесь ведовством, чернокнижием или уходите в Монастырь на моление.

«Волков бояться – в лес не ходить», - шутка, конечно. Система « Девяти Кругов Смерти» - очень Древняя система и ее корни уходят не только в язычество, а также и в славянские народности, среди которых Русичи, Белорусы, Украинцы. Эта система очень мощная и для того, чтобы вы ее правильно поняли и постигли нужно, чтобы вы знали предварительные сведения о ней.

Предварительные сведения касаются Навьей Магии или Магии Смерти. Я также хочу акцентировать ваше внимание на то, что система Древнего Славянского колдовства и Чернокнижия, а также Ведовство и Знахарство направлено как на исцеление людей, восстановления их здоровья, развития способностей и умений, но также в этой системе изучаются и Темные направления, такие как: борьба с врагами, как магически атаковать врагов, как их побеждать. Древнейшая система также подводит вас к особому уровню знания Навьей Магии, которая позволит вам работать силой ведогони, то есть работать вне тела, чтобы вы понимали древнее выражение, которое гласит, что «телеса тленны, а в ведогони вольно». Так же я хочу вас предупредить, что на данном изучении материала, то есть на начальных ступенях «9 Кругов Смерти» мы коснемся некоторых Древних сил или, как их называли Древние Славяне, Божеств, которые относятся к очень Древним силам, хтоническим о которых вы наверное уже слышали.

Вы должны понимать, что даже древнеславянская система имела кроме своей иерархической системы Богов также и подразделения этих Богов на три основные ветви, две из которых Вы можете понимать как Светлую и Темную. К третьей же ветви относится Сила Мертвых или Навья Сила. А так как люди боятся всего, что связано со смертью, то зачастую эти силы относили к Темным силам. Но для настоящих ведунов, Посвященных Чернокнижников – это были силы иного мира или как сказали бы современники – параллельного мира.


Изображение

Я хочу,чтобы вы изучили один очень необходимый говор,который вам пригодится в будущем в системе Девяти Кругов Смерти.
Это говор ведагони,чтобы во сне получить знания и нужную веду то есть информацию.
Случается так,что очень нужно бывает узнать какое то средство,которое поможет вашему клиенту или еще какой то метод или подход.Для этого один день сидят на строгом посту или как говорили в старину Безбрашие,не путать с безбрачием или воздержанием от брашки или алкоголя.Это или полное воздержание от пищи или едят только немного черного хлеба и пьют только воду.
Потом перед сном становятся лицом на запад и начинают чинить говор,то есть произносить нараспев тянуче:


"Веда веди во навь,
ведагонью ввышень,
........................
яро силы бысти.
............... Ори Аро
Хо."


Читают и покачиваются.Когда почувствуете,что вас раскрутило изнутри,нужно лечь и расслабиться.Поставьте цель внутренне,что вам нужно узнать и засыпайте.Вы получите нужный ответ.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Никифор,Поклон Вам за открытие нужной колдовской темы и за метод Говор Ведагони.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Нефтида »

Благодарю за редкие ценные знания, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за новую тему и за ознакомление с говором. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за знания. С уважением.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Хомяк »

Благодарю Мастер Никифор за знания!
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Morelka »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за знания и за ознакомление с говором.
С уважением к вам.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Astramos »

Добрый день, благодарю Вас за тему, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение aldute »

Благодарю за знания, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3444
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Девять Кругов Смерти и Черный Крест

Сообщение Петровна »

Благодарю за знания, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»