Пасхальное яичко примирения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

"Незадолго до Пасхи мы с дочкой крупно поссорились, и она, сказав в мой адрес злые слова, ушла из дома, - рассказывает харьковчанка Таисия Ивановна. - Месяц я её не видела, не находила себе места, переживала. К празднику, как всегда, испекла кулич, приготовила писанки. Сижу и думаю: кто это есть теперь будет? Одна я осталась...

Уснула вся в слезах. И вдруг вижу сон: будто Алёна моя идёт по дороге от нашей церкви, вниз под горку, прямо мне навстречу. Подходит и говорит: "Прости меня, мама, Христа ради, я так перед тобой виновата!" И протягивает мне яичко пасхальное, крашенное золотым. "Мне, - говорит, - старушка какая-то в храме его дала и велела тебе отдать!"

Проснулась я и сразу почувствовала, что как-то легче мне стало. А в обед Алёна пришла домой. "Мама, - говорит, - мне такой сон ночью приснился, я просто места себе не находила!" И рассказала, что снилось ей, будто она в храм пошла, а там к ней старушка подошла какая-то незнакомая и подала золочёное яичко со словами: "Отдай матери и прощения попроси!" А дальше вышла она из храма, стала спускаться под горку, и я будто навстречу иду. И всё как в моём сне!

Удивились мы такому чудесному совпадению. А потом я стала расспрашивать, как выглядела та старушка, и по описанию поняла, что это моя прабабушка покойная! Алёнушка никогда её не видела и фотографий в доме не было. Очень набожная была бабушка Матрёна и в церкви прислуживала. Вот и решила, видно, наставить праправнучку на путь истинный, яичко дала...

Всё-таки на Пасху совершаются чудеса!"


Изображение

В старые времена на пасхальное яйцо читали особый заговор,если желали примириться с кем то,с кем были
в натянутых отношениях или даже вражде.Этот заговор очень могучий и примирение наступает быстро.
Его можно читать не только на Пасху,но и в любой другой день,главное,чтобы была крашенка освященная.
Крутят ее по столу и читают заговор трижды.Потом прячут к иконам.Так работают с ним три дня и примирение
наступает очень скоро:


"Крутись яичко пасхальное,вертись,
раба (имя) с рабой (имя) примирись.
...................................
именем самого Иисуса Христа.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с подходом. С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Пасхальное яичко примирения

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за метод для ознакомления.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»