В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 5

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 5

Сообщение Петр Могила »

Изображение

А однажды Константин Иванович «перекинул» смерть с юноши на оленя. Впрочем, из религиозной литературы нам известны похожие эпизоды: козел отпущения у иудеев, например, или переселение Христом легиона бесов из человека в стадо свиней.
Великий шаман Константин Чирков когда-то предрекал наступление «времени диких нравов»: «С 2000 года нравы людей испортятся, продукты будут с отравой, некоторые растения станут ядовитыми для животных и людей». Так ли далек оказался он от истины?
Интересно, что как-то на открытии форума коренных народов Севера на Аляске один эскимосский шаман увидел дочь Чиркова, Александру Константиновну, и сразу узнал ее, хотя никогда раньше не видел: «Ко мне приходил дух великого шамана Сибири. Он сказал, что через три месяца на Аляску приедут дети его земли, и среди них будет его дочь».
Выступая на форуме, Александра Константиновна вспоминала, как натерпелся ее отец от советской власти. Как ему запрещали камлать, арестовывали, унижали: «Однажды в сердцах у меня вырвалось:
Проучил бы ты хоть одного негодяя, и пусть бы остальные поняли, что и с ними такое может быть!
– Для этого нужна злоба в сердце, – ответил отец. – А если у человека есть злоба в сердце, он никогда никого не вылечит. Да и не виню я никого ни в чем…»
… Сегодня, наверное, каждый житель Сибири знает имя Константина Чиркова. И даже те, кому не довелось лично увидеть творимые им чудеса, ничуть не сомневаются в его силе и говорят об этом человеке с исключительным почтением.


************ ************ ************

Есть метод, когда шаман переносил страдания и проблемы человека на костяную куклу.
Для этого из костей, на которых не осталось мяса делали куколку, обшивая ее тряпками.
В эту куколку потом человека с проблемами или невезениями просили плюнуть.
Шаман потом клал эту куклу в мешок и затягивал ее веревкой. Закапывал подальше
от жилого места и над тем местом произносил:


"Оставляю я тебя костяная кукла
с несчастьями и бедами (имя).
...................................
при себе держи, не отпусти,
стереги, ни днем ни ночью не спи.
Ухавэ тану ......... .........."


Потом лил над тем местом немного молока и уходил. Проблемы и невезения того человека покидали.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 5

Сообщение Маниго*Мигизи »

Уважаемый Мастер Петр Могила,поклон Вам за рассказы о настоящем сибирском шамане и за мастерской метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

В память великих шаманов. Шаман Константин Чирков 5

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»