Работа с печатями и знаками шаманов 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Работа с печатями и знаками шаманов 1

Сообщение Петр Могила »

Изображение

Дорогие мои ученики и учащиеся,хочу дать вам несколько уроков работ с символами и магическими знаками шаманской системы американских индейцев. Эта система зарекомендовала себя как сильная и рабочая в системе шаманства и работ с силой символов и знаков. Вы сами убедитесь в действенности этой системы через вашу практику и с радостью будете применять эти знания.
В программе мая месяца мы с вами пройдем пять символов печатей и работу с ними.
Если вам понравится система и ее сила, проявления и польза, то пишите в отзывах и думаю что можно будет продолжить обучение по этому направлению.
Сейчас же перейдем к работе непосредственно с символами знаками индейцев и их магическим применением.

Защита и ограждение.

Стрелы изображаются в символе защиты, потому что они были основной формой защиты коренных американцев.
Круг, обернутый вокруг двух стрелок, означает семейные узы, близость, ограждение, защиту и тот порог, который не переступит сила врагов и злое влияние.
Символ можно использовать как от вражеского вреда и зла в материальном уровне, то есть от сплетен, дурных планов, настроев, словесных и иных нападений, так и от магических и колдовских атак и порч.
Для этого используйте мел и нарисуйте символ на стене или дереве. Так же можно изобразить на плотной бумаге.
Внутри маленького круга можете написать ваше имя или имена тех, кого хотите оградить.
Символ активируется Словами Силы семь раз вслух:


"Асиу ...... ......"

После этого визуализируйте, что вокруг вас или тех людей, для кого вы творите защиту образуется голубоватый круг.
Который постоянно с вами и который ограждает от вреда, зла, действий врага.
Если вы хотите использовать шаманскую силу этого символа защиты, то можете начертить его на полу мелом или мукой, так же возможно и мелким песком. При построении начертите внутренний круг и мысленно на фантомном уровне поставьте в него того, кого хотите оградить от зла и вреда. Потом все остальные символы стрел и внешний круг. При этом напевайте слова силы.
Пусть круг будет в течении часа. Потом можете смести его и пустить по ветру.
Защита устанавливаемая таким образом будет работать от 40 дней до полугода. Если вы ее повторите в действии через сорок дней, то год будет очень хорошая защита.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Работа с печатями и знаками шаманов 1

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Пётр Могила, за открытие очень интересной темы. Мне бы хотелось продолжить обучение в русле данной системы.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Работа с печатями и знаками шаманов 1

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за новую практическую тему.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Работа с печатями и знаками шаманов 1

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за ознакомление с новыми знаниями. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»