Магическая формула для похудения 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Магическая формула для похудения 2

Сообщение Samir7 »

Изображение

Если бы можно было просто скинуть рюкзак прожитых лет с плеч, а весь жир с боков и живота отдать голодным собакам, я бы с радостью это сделала! К 57 годам я порядком себя запустила. Стала такой теткой- эскимо. Ножки тоненькие, а тело коренастое и живот, как воздушный шар. На спортивную секцию у меня денег нет, поэтому решила, что скандинавская ходьба и баня мне помогут.
Стала заниматься, и стрелка весов начала клониться влево, вес уходил. А чтобы кожа не провисала, я в бане парилась каждые выходные. За 8 месяцев избавилась от 9 кг. Только живот никак не собирался уходить.
Как-то банщица, брезгливо оценив мой «шарик», сказала: «Давайте я вас за коробку конфет от живота избавлю». Она повела меня в парилку, уложила на нижнюю полку (можно делать и дома, на полу и даже в кровати). Сразу предупредила, что давить и мять живот не будет, и вообще к нему нужно относиться очень аккуратно. Затем показала мне, что нужно делать. Ладони напрячь и ребром вести из-под груди до лобка. Движения должны быть ритмичные и напоминать, будто вы срезаете траву на лужайке. Ладони- это как ножи, которые жир «срезают». Во время «срезания» лишнего надо втянуть в себя живот и говорить:


"Лишний жир срезаю, собакам бросаю,
.................................
мне стройность возвращают."


Делать так в течение 5-7 минут, в конце стряхнуть руки так, будто сбрасываешь куски сала.
Я делала себе такой «массаж» утром и вечером около трех месяцев. Живот значительно сдулся. Банщица предупредила, что заниматься надо постоянно, поэтому я и сейчас продолжаю. А заодно всем знакомым настоятельно рекомендую.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Магическая формула для похудения 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Самир за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»