Молитва против нищеты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Молитва против нищеты

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

В конце 90-х меня сократили, и я, специалист с кучей «корочек» и грамот, оказался на улице. На новую работу не брали. Во-первых, работы просто не было, а во-вторых, мне до пенсии оставалось всего ничего, а тогда и молодых брать не хотели...
Человек я одинокий, рассчитывать было не на кого. И горевал, и голодал, и пил тоже. Потом выход нашел, ездил каждый день в соседний городок и сидел там у церквушки, милостыню просил. Подавали не много, но на хлеб с колбасой и чекушку водки хватало.
Однажды вместо купюры в мою шапку записка упала. Я сначала на нее внимания не обратил, а дома очки надел и прочитал внимательно, вдумчиво. Там была написана молитва против нищеты. В ней такие слова были:


".....................................
................................
................................
.................................
................................"


И еще приписка: «Читать с понедельника по воскресенье каждое утро, как проснешься.» Решил попробовать, чтила эту молитву неделю, и Бог услышал меня.
Пришел сосед, попросил помочь с ремонтом машины, а я в этом деле неплохо разбирался, Я ему помог, он мне заплатил. Сосед знакомого своего прислал, и тоже мне прибыль была. Потом меня эти ребята устроили в кооператив авторемонтный, так я вообще как король жить стал.
Через некоторое время еще и пенсию получать стал, еще лучше зажил, и как страшный сон вспоминал те дни, когда милостыню просил. Спасибо доброму человеку, бросившему в мою шапку тот листок.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Молитва против нищеты

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и молитву от нищеты. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»