Когда разбитое зеркало - к счастью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Когда разбитое зеркало - к счастью

Сообщение Михаил Спасов »

Изображение

В ту ночь я гостил у своей девушки. Мне постелили на диване, и я пытался уснуть. Примерно в полночь я услышал странные шорохи и перешептывания. Я встал и тихо подкрался к двери. В щелку я увидел мою девушку с матерью. Мама Марины говорила, что нельзя пропустить эту ночь. Неизвестно, когда еще будет такая непогода. Они взяли небольшое зеркало и направились к выходу. Я затаился. Спустя несколько минут я услышал звон разбитого стекла. Больше мне ничего не удалось ни увидеть, ни услышать. Но утром я пристал к Марине с расспросами. Она поежилась, попыталась отвертеться, но потом все рассказала.
Так как семья Марины жила довольно бедно, очень долго они искали способ преодолеть свою тяжелую судьбу. Спустя годы поисков они узнали о том, что к таким семьям, как их, цепляется дух нищеты и высасывает из дома всю положительную энергетику, которая необходима для процветания. Потому любые начинания заканчиваются неудачей. Чтобы справиться с этой бедой, нужно поймать дух нищеты в зеркало, которое потом нужно разбить. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда разбитое зеркало - к счастью.
Для этого обряда необходимо, чтобы природа буйствовала. Подойдут дождь, сильный ветер, метель. Чем хуже погода, тем сильнее будет обряд. Нужно взять обычное настольное зеркало (лучше круглое) и в полночь выйти с ним на улицу. Придерживая зеркало двумя руками, надо направить отражающую сторону в щель между косяком и неплотно закрытой дверью и трижды прочитать заклинание:


«...........................
..............................
..............................
Выгляни за дверь, посмотри.
Тут тебе гостинцы, тут тебе лакомства.
Тут тебе яства диковинные.
Выходи, погляди,
что слаще моих денег,
моей удачи.
Аминь»


Потом нужно быстро завернуть зеркало в черную ткань, пока любопытный дух, которого утянуло зеркало, не выбрался обратно, положить сверток на землю и с силой ударить по нему камнем, громко сказав:

«Навек тебя поглотило зеркало,
дух нищеты!
В дребезги разлетелся твой новый дом.
....................................
Аминь»


Осколки вместе с тряпкой нужно отнести в безлюдное место. Разворачивать сверток и смотреть на разбитое зеркало ни в коем случае нельзя!
Через некоторое время я стал замечать, что дела в семье моей невесты пошли на лад. Мой тесть начал свой бизнес и даже смог оплатить половину нашей с Мариной свадьбы.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Когда разбитое зеркало - к счастью

Сообщение Morelka »

Благодарю вас за рассказ и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Когда разбитое зеркало - к счастью

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Михаил Спасов,благодарю Вас за данный рассказ и за практический метод.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Когда разбитое зеркало - к счастью

Сообщение Самсон77 »

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за интересный рассказ и метод от нищенской доли!
С Уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Когда разбитое зеркало - к счастью

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Михаил Спасов за интересную историю и за ознакомление с методом. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»