Двадцать Одна Печать Магов 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20126
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Двадцать Одна Печать Магов 2

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Септаграмма или Семиконечная Звезда широко используется Магами – практиками и Мастерами в практической эзотерике, магии и даже парапсихологии.
Семиконечная Звезда Магов может использоваться как для аспектов защиты Мага, его близких, либо его имущества, а также и для привлечения необходимых сил, умений, качеств, или иных проявлений, которые необходимы ему. Семиконечная Звезда Магов или Звезда Астрологов чем – то похожа на Пентаграмму, но она считается более расширенным ее видом. Сейчас я попытаюсь вам объяснить, что это означает. Если Пентаграмма показывает человека с его пятью чувствами и показывает контроль воли человека над четырьмя стихиями, то Звезда Магов или Септаграмма показывает контроль человеческого разума над стихиями и другими пространственными проявлениями. Тут проводится аналогия «тройки» и «четверки», где в «тройку» входит понятие Разума, Тела и Духа. А в «четверку» входят 4 основных элемента, которые по сути – Огонь, Воздух, Земля и Вода. Звезда Магов олицетворяет собой число 7, которое является числом счастья и удачи. Семиконечная Звезда Магов символизирует 7 этапов восхождения души к Богу. Семиконечная Звезда Магов символизирует также 7 планет – управителей днями недель и показывает 7 имен Бога, которые управляют данными планетами и днями и покровительствует им, 7 имен Ангелов и Архангелов, которые покровительствуют данным дням недель и их планетам – управителям. Также показывает 7 особых магических звуков или агм, которые дают особую силу для нужд Мага. Мы все это будем проходить с вами шаг за шагом, ступень за ступенью, при условии, что вы будете старательно это изучать и, конечно, если у вас будет желание постигать данную науку.


Работая с магическими печатями,пентаклями,глифами вы всегда должны быть настроены на желаемый эффект.
Не допускается,чтобы мысли были заняты чем то иным,это очень важно.Если вы будете изготавливать магическую печать,
а думать будете о чем то другом,то и эффекта может не быть,ведь маг или мастер вкладывает силу при изготовлении печатей и
талисманов,а если мысли будут иные,чем цель и намерения мага,то и талисман будет излучать не чистые и не все те вибрации,которые должен.
Перед важными магическими работами или изготовлением талисманов,глифов,печатей,талисманов,мастера и маги читали особые молитвы и заклинания,чтобы настроится на более высокие энергии и духовные силы.Хочу привести одно такое заклинание,которое поможет вам войти в особое состояние и наделит ваши талисманы и печати особой духовной силой:


"Ныне я призываю благословение Божье.
Ныне я призываю свет Божий.
Ныне я призываю присутствие Божье.
Ныне я прошу о благословении Божьем.
..............................
Ныне я прошу руководства Божьего.
О Господь Адонаи ...................
Владыка ангелов и людей,
благослови меня и мой труд.
Аллилуйя!Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Двадцать Одна Печать Магов 2

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за продолжение очень интересной темы и ознакомление с заклинанием. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Двадцать Одна Печать Магов 2

Сообщение Маниго*Мигизи »

Мастер Никифор,благодарю Вас за продолжение мастерской темы.
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Двадцать Одна Печать Магов 2

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с заклининанием духовной силы. С уважением!
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Двадцать Одна Печать Магов 2

Сообщение Акбопе »

Я новичок и не знаю всех правил,если я сразу не отписалась в темах прошу простить. Откройте все темы как было пожалуйста)
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»