Двадцать Одна Печать Магов 4

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Двадцать Одна Печать Магов 4

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Некоторые из 21 Печати Магов вы можете изготовить на золоте или серебре. Вы сами для себя решите, какие из этих талисманов пригодятся вам именно на драгоценных металлах, и, я думаю, что соответствие сил лунного материала- серебра и солнечного материала-золота вы хорошо уже знаете. После того как талисман у вас изготовлен, покрыт воском, его необходимо освятить и зарядить. Для этого вы окуриваете его ладаном или тем благовонием, которое вы предпочитаете и, которые дают позитивную энергию. Это может быть сандал, еловая смола, сосновая смола, кедровая смола, стиракс, мирра, а также иные. Но зачастую достаточно хорошего ладана, чтобы освящение прошло сильно и качественно. Во время окуривания талисмана ладаном, вы должны 7 раз произнести заклинание или магическую формулу, которая освящает и наделяет силой конкретный талисман. Я хочу особо отметить, что общее изготовление, приготовление Талисмана и Печати Мага общие для всех печатей, а заклинание и формула освящения для каждого талисмана или Печати Мага – своя.Так жезаклинание и заговор так же могут быть разными.
Для того чтобы материал, связанный с изготовлением Печатей Магов, известных как 21 Печать Мага и их практическим применением был вами хорошо понят и осознан, я параллельно буду давать несколько тем, связанных со Звездой Магов и символогией магической, которые относятся к данному символу. Это даст вам знания, которые отложатся в вашем сознании для более полного понимания, что представляет собой Звезда Мага, ее соответствия и какую силу она несет в руках Мага или Мастера.
Каждая из Семи Печатей Мага, которая относится к 21 Печати Мага, связанны все септаграммой, или гептаграммой, или Звездой Магов, несет определенную силу, умение, качество или силу, которую Маг может использовать для своих нужд. Например, одна из Звезд может приносить удачу в делах, вторая Звезда может улучшать и укреплять память, третья Звезда помогает в очищении от всякого негатива и темных сил. Таких Талисманов Магов существует множество и в Древних гримуарах или магических книгах их насчитывается больше 100. Но основными считаются 21 Печать Мага, которые составлены на основе Звезды Мага или Семиконечной Звезды-Септаграммы.

Дорогие мои, ученики и ученицы! Я настоятельно советую вам, прежде чем перейти к изготовлению Талисманов Печатей Мага, хорошенько ознакомиться с теоретической частью знаний, связанных с данной Звездой и всеми силами, которая она олицетворяет. И тогда вы не только поймете саму силу воздействия данной Звезды, а также всех слов, которые усиливаются Звездой и в 7 раз усиленным ее свойств лучами, дает ее поток или ее значение (силу) на самого Мага. Чтобы этот момент был ясен, вы должны понять, что сама Звезда Магов или Семиконечная Звезда представляет любое семеричное проявление, которое свойственно человеку – это 7 его тел, 7 его чакр, 7 внутренних проявлений, 7 внешних проявлений, 7 видов энергии, которыми он работает и так далее.

Семиконечная Звезда на уровне архетипов, а также подсознательных сил показывает эти 7 видов энергии и сил, которыми управляет человек, и через которые он может достигать своих целей. Слово, используемое на Печати Мага, также состоит из 7 или 8 букв, усиленное силами Звезды, магическим заклинанием или формулой. Данный талисман излучает на Мага или на его окружение эту силу или свойства, которые Маг может проявить в жизни, в своем окружении или для своих целей. Я думаю, что если вы с усердием и вниманием изучите теоретический материал, то практический материал даст вам огромную пользу, как практикующему Магу, Мастеру, Ведуну, Целителю, Знахарю.


Пентаклей,Магических Печатей Магов на основе Звезды Магов очень много.
Время от времени мы с вами будем возвращаться к этим темам и я буду давать другие Печати Мага.
Я хочу услышать ваше мнение,насколько вам понравилась тема по работам со Звездой Магов с Печатями Магов?
Может вам что то не ясно или вы что то не поняли.Спрашивайте и задавайте вопросы,без вопросов нет и ответов,
помните об этом.
В качестве практики к данной теме я хочу дать вам метод работы со Звездой Магов и ТАРО.
Начертите Звезду Магов так,чтобы ее верхний луч показывал на восток.
Положите вашу колоду Арканов Таро посередине звезды и произнесите:


"Семь Миров,Семь имен,
Семь дней,Семь сторон.
Рота Таро ...... ......
заклинаю и устанавливаю,
чтобы Арканы были в силе всегда,
для дел пророческих
и для свершений судьбы,
для привлечения и удаления,
для влияния и творения,
для воли моей проявления.
АОТОИ ....... .............
Да свершится."


Произнести нужно семь раз и пусть ваша колода побудет в звезде еще какое то время.
Теперь она освящена для магических работ с ней,чтобы планировать судьбу,привлекать что то,
накладывать заклинания Таро на удачу или еще что либо,на выстраивание событий,изготовление талисманов
Таро и многое другое.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Двадцать Одна Печать Магов 4

Сообщение Маниго*Мигизи »

Благодарю за данную тему,мастер Никифор!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Двадцать Одна Печать Магов 4

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Никифор за ознакомление с темой. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»